Общество

А если бы разедчику Путину сказали в 80-м в КГБ, что он через 10 лет будет молится в церкви..?

Что бы он тогда подумал????
Natali Kulikova
Он бы подумал: наше дело телячье. прикажут молиться - будем молиться. прикажут церковь взорвать - взорвем.
Мелис Мурзабеков
Лучший ответ
смехом смеялся бы
какая разница?) ) партия сказала-"НАДО",комсомол ответил-"ЕСТЬ! ")))
Да ничего особенного: "Работа такая. " Вы, главное, не путайте, молиться и изображать молящегося. Разные это вещи...
забавно..) )
он бы не поверил..
Слава Лысов
А Вы уверены, что он тогда НЕ ходил в храм?
Максим Федотов
Олеся Никитина банальный софизм. А ты откуда уверен что он ходил?
Пожаловался бы парторгу на оскорбление чести и достоинства офицера КГБ и коммуниста.
Виталий Власов
К Богу можно придти в любом возрасте.
Ренат Кажигулов Прийти - нельзя в любом, только изобразить приход.
Стадо обкуренных украинских дебилов задаёт вопросы.. . другое стадо - отвечает! Украинский трёп или.. . массовое зомбирование?
Он бы подумал " ..а чем креститься? Левой ногой или правой рукой? Че делать то! "
Мария Долгова
ты со своим главным хохлом разбирайся а мы со своим путиным
Елена Сидорова
Natali Kulikova Лелик Кубанскийна сайте
Россия, Южный ФО, Краснодарский край, Краснодар23 января, Водолей
Сделает всё, что прикажет начальство
Iulia Lenta
К Богу рано или поздно приходят ВСЕ! ))))))))
Он бы не подумал. Он бы живёхонько донёс бы куда надо на сказавшего ему такое.
И получил бы внеплановую звёздочку.
И что предадите коммунизм и станете капиталистом!
Вот бы он клялся в верности сталину и КПСС.
А ведь предал же! Дело уссатого.
Aziz Kanybekov
"Накатал" бы служебку вышестоящему руководству на того кто сказал, а с ним бы поддерживал дружеские отношения, пока бы и "ласты" не заломали...
А может он и молился, кто знает? Церкви никогда пустыми не были, просто всё было скромней, люди верили, молились, но не афишировали этого.
Наталья Фищук
Он бы, несомненно, замочил этого остряка-оракула в сортире.
Он бы застрелился. или застрелил бы провидца.
Он не обратил-бы на это внимания!
Vit Rimican