Общество

У проституток тоже бывает субботник ?

с них и началось еще в хитровке об этом Гиляровский писал Москва и москвичи
Олег Иванов
Лучший ответ
Когда крыша или милиция в гостях.
Евгений Ткачев
Известное дело- они на них МИД обслуживают
Имя Фамилия
А как же! Канечно... бесплатный отсос каждому 5 клиенту.. .
)))))))))
Евгений Ткачев Или тариф "Молодежный": первые 15 сек. - бесплатно.
А я, не знаю! Надо будет узнать, у знающих людей !
Я смотрю здесь таких много !
А зачем тебе это? Читала много лет назад в женском журнале о работе проституток. Так вот. Иногда бывает, что охранника, приехавшего с проституткой по вызову, связывают, а потом начитается "субботник". Так называют девочки по вызову бесплатное обслуживание кучи пьяных мужиков. Обычно это лица кавказской национальности. Охранник же должен удостоверится, что клиент один, а не 10. Опасная эта работа. И та и другая;)
В отделении милиции.
Вадим Гончаров
ну конечно. и сверх урочка и переработка, все то что в простой работе встречается мало. работа с кайфом это брат криминально
ты имел ввиду на их территории? а какой именно?
Да 32 декабря
ПХД, парко хозяйственный день. Помыться, побриться и т\д
да в мусорнике
Хорошо бы ещё в субботник они занимались благотворительностью:)) ) Со скидкой в 100%:)))
Только не такой как у всех остальных)
поменьше но бывают. ну никак не могут некоторые овд передти на оплату плотских утех!
Есть желание поработать бесплатно?
Он у них тока и остался....