Общество

А у Вас есть брат или сестра? И хорошо ли , когда в семье только один ребёнок? Что лучше:один или много и почему?

Есть сестра! Мне хорошо!
А у меня один!!!! Так сложилось!
Одному, наверное плохо ...
Наталья Столярова
Лучший ответ
Хорошо когда браться и сестры ...а у меня вот один и мне грустно что у него не будет близких родственников !
Stiv Asterman
Хорошо, когда дети здоровы... и растут в здоровой семье... а колличество роли не играют...
У меня сестра и брат. А сыновей двое. Один ребенок это не очень хорошо и для него, и для родителей. А много лично для меня тоже непреемлимо.
Лучше когда двое.. одну плохо.. . один в поле не воин :)))))))))))))))))))))))))))))
Laim1111
Есть прекрасная книжка Кёнига "Братья и Сёстры". Там рассматриваются душевные особенности 1, 2 ...детей. Я думаю, что часть женщин, которые очень любят свою работу, пускай бы вообще не имели детей. А часть - побольше. Ребёнок в стайке лучше развивается. А один - он среди взрослых в чужом мире
У меня есть сестра, в детстве мы с ней жили как кошка с собакой, сейчас полное взаимопонимание, в семье надо иметь минимум двоих детей (хотя у меня один) , просто вырастают эгоистами
У меня сеструха, младшенькая. Хорошо, что она есть. Одному одиноко, даже, если есть семья.
у меня есть сестра, и я думаю всегда хорошо когда двое.. один ребенок зачастую вырастает эгоистичным... а и когда вот сейчас когда родители уже в преклонном возрасте даже не представляете как хорошо знать что на этом свете не только они тебя любят а есть еще сестрёнка которая всегда поможет и поддержит- еще один родной человечек!!
чем больше тем лучше конечно, одно дело поможет один, а другое десять.
Юлия Компанец
А нас 5-ро детей в семье.
Оля Жорина
Двое всегда лучше чем один. Один растёт эгоистом в любом случае всё и всегда ему одному. Если хотя бы двое, то здесь человек учиться делиться и помогать. Пусть неосознанно.
Svetlana Dudkina
Для людей по жизни всегда нужны такие люди, которые их будут понимать и воспринимать в любом проявлении, даже не в самом лучшем. Конечно это родители, но они не вечные. Поэтому наличие брата или сестры очень помогает человеку в жизни. Вот у меня есть сестра-самый близкий и родной человечек. И с годами мы становимся все ближе и ближе, стирается разница в возрасте. А у меня два сына. Надеюсь они тоже в жизни будут держаться вместе.
А еще очень хорошо, когда дети однополые: две сестры или два брата. Им это очень помогает и сближает.
Makcim Lelikovich
Есть, сестра близняшка... незнаю хорошо это или нет. Есть и преимущества и недостатки