Общество
Грозит ли ответственность родителям, если в семье интим между несовершеннолетним братом и сестрой?
Да. Их лишат родительских прав.
Ольга Краснослободцева
по какой статье?
А брат и сестра родные или сводные ?
Да
Да.
думаю нет, если они это сами не провоцируют.
а кто об этом узнает?
Ольга Краснослободцева
выложили фото в интернет
Если родители снимали это на видео - да.
Неужели про своё наболевшее ?
20 % населения занимается этим.
Давно известный факт.
это ненормально и сразу заметно, если родители не алкаши
Думаю нет. Они ничем не отличаются от других несовершеннолетних занимающихся сексом, но их родителей же не привлекают к ответственности. Морально уничтожат, если узнаю, что такое под носом у родителей было. Типо за детьми совсем не следили. Но в законе такое не прописано. Браки запрещены, а секс вроде нет. Но эти чувства сами по себе не правильны. Дети перепутали чувство любви к противоположному полу с чувством любви к родному человеку. Плюс наложился фактор полового созревания. И видимо сексуальное влечение появилось к ближайшему объекту противоположного пола. Где-то читала, что у многих людей возникают мысли сексуального характера по отношению к родственникам, но на них не стоит зацикливаться и уж тем более реализовывать, потому что люди разумные и могут оценивать результат своих действий, желаний и т. д.))
Нет, родительских прав решить не должны. Не думаю что они занимаются этим от скуки или от того что родители заставляют. Каждый человек сам должен выбирать себе партнёра, а уголовное наказание за любовь это безчеловечно и амарально. Думаю россия ещё не на столько скатилась
Да, такие отношения вообще запрещены. Если сестра залетит, из-за схожести генов, родившийся ребенок может быть инвалидом
Евгений Токарев
Скорее всего родится нежизнеспособным, а она может погибнуть.
а если это семья дебилов-алигофренов