Общество
6 братьев и сестер Ленина ТОЖЕ НЕ ИМЕЛИ ДЕТЕЙ как и Ленин. То есть полностью выродки, дегенераты, вся семья Ульяновых.
а что ты про Ленина можешь знать что бы такои бред говорить. он для людеи все же больше сделал чем все твои предки да и потомки смогут сделать. наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью.
А у тебя есть? Или тоже-выродок?
Анатолий Дрюк
выродки бесплодны. Вот такое дерьмо развалило большую страну и залило кровью.
я то тут при чем? бесплодием не страдаю
революционерам по статусу не положено детей иметь...
Как мы знаем, сам Владимир Ильич потомства не оставил.
Среди его родных братьев и сестёр узами брака связали себя лишь старшая сестра Анна Ильинична, которая вышла замуж за Елизарова, но у этой пары были лишь приемный сын и два воспитанника.
Младший брат Дмитрий Ильич был женат дважды.
После первого брака с Антониной Ивановной Нещеретовой детей не осталось, поскольку и не было.
А вот от второго брака с Александрой Федоровной Карповой была дочь Ольга, которая умерла 25 марта 2011 года.
И у Дмитрия Ильича был внебрачный сын Виктор от Евдокии Михайловны Червяковой, он умер в 1984 году. Но остались его сын Владимир и дочь Мария, у Владимира родилась дочь Надежда, а у Марии - сын Александр. Вот они и являются единственными прямыми потомками семьи Ульяновых. ТАК ЧТО НЕ ЗВЕЗДИ
Анатолий Дрюк
Г. Климов утверждает, что это не их дети, а приемные
По вашему вопросу статья в газете Красный север. krassever.ru Кликнуть архив далее выбрать номер газеты от 07.12.16, далее выбрать статью Семейная тайна Ленина.
Только такие как ты и есть выродки и дегенераты. Нарожала русско-украинская манда уродов.