У меня Нива, так что тянет на приключения исключительно на даче. .
Сколько раз меня друзья вытаскивали из леса, рек и пр... Хочется заехать туда, куда трезвый бы не поехал. .
Последний раз катался по огороду зимой, забыл, что пруд.. Ввалился.. Проснулся утром, машина уже вытащена) )
Хорошие у меня друзья..)))
Общество
по-синьке за рулем ездили?каков опыт?
Только в лесу.
100 метров - 20000р=)))
...было один раз, с женой поругался (в 98г) ! домчался в 2 ночи до офиса, минут 10 сидел в машине, (охрана выбежала не поймет в чем дело) потом вышел отдал ключи и сказал неделю не отдавать. Это первый и последний случай - зарекнулся!
Алексей Платонов - прав ЭТО БЕДА!
Сажала бы тех, кто за руль выпив садится! Как за потенциальное убийство.
А вообще таких недоумков самоуверенных только могила исправит. У меня знакомый есть - нетрезвый за рулем попал в аварию, еле выжил, получил легкую инвалидность - один хрен гоняет пьяный, ничему жизнь не учит таких.
Было дело, ехал по полю-все расплывалась, но когда выехал на трасу стало все гораздо проще, а вообще не советую!
Короче, тормозят гайцы, предлагаешь бабки, не берут, едешь с ними в наркологию, сдаешь (только не отказываться!!!! ) там все. Выходишь, ишешь связь с наркологией (за час надо найти) , делаешь повторное освидетельствование или как там это называется и все тип-топ!!!! Я только сам не успел найти выход, черт, полтора года без прав!!!