Общество

Если вас вернуть в 90е, стали бы вы пропивать свой ваучер, или наоборот, скупали бы их у алкашей?

Мой ваучер постигла бы та же участь. Денег не было чтобы их скупать. И что бы кушать денег тоже не было. Мы его проели!
Анастасия Петухова
Лучший ответ
Я его и так неплохо вложил, а если бы была возможность - купил бы у пары знакомых - они свои - фактически пропили - продали и в. . ресторан...
знала бы вложила в Газпром .а не в фигню
а зачем возвращаться - я тогда их выгодно продал
Lusine.shakaryan
а я тогда прикупил несколько и вложил в газпром ;-)
знал бы - больше.
Что было - то прошло! Не вернёшь!
Вера
Ха!
А потом бы тебя за это же и застрелили.
Жарас Ш?ке
Иван Михайленко Не застрелили же)))
Вернуть ты меня вернешь, а деньги на скупку дашь? Тогда попробовала бы скупить
знал бы прикуп - жил бы в Сочи.... если бы я вернулся в 90-е я бы для начала пару ублюдков на органы пустил бы, а потом уже думал бы о мелочах, таких как ваучер.... да и с помощью ручки и утюга можно было недвижимость "скупать" ...
Да, стал бы скупать у алкашей, а потом вместе с ними и пропил. А серьёзно - нам их так никто и не показывал даже.
Лев Убасев
Пропил бы.
Lena Alisiyevich
Опять бы продала. В эту клоаку лезть? Сколько потом труппов по лесам валялось, при этом переделе.
Сергей ***
От ваучера только убытки: за его оформление, помнится, что-то платить пришлось. Вложил в "Московскую недвижимость". Потом узнал, что это фирмы уже нет. Где искать концы с концами не знаю. Лучше продал с рук. Но не пропил бы точно.
Олеся Белоконь
Мой и семьи были вложены и акции этого предприятия и сейчас приносят не большой доход.
настальгия!!!!