Общество
Вопрос к мужчинам! Даже и не знаю, как спросить... См.ниже.
У моей очень хорошей знакомой, почти подруги, сын недавно сказал, мама, надо тебе выйти замуж, в семье должен быть папа, пусть не родной, но пусть он будет.. Что посоветуете.. Она сама не своя.. Не знает, что ей делать... Девушка видная, есть претенденты. Но она - сама - не своя!!! Что делать?
В своё время нас отец бросил.... мне было пять лет брату тринадцать.... через пять лет мама вышла замуж.... брат был в армии.... так мама привела мужчину и у меня спросила разрешения.... первое что я сказал.... можно я буду Григория Ивановича называть папой??? Я завидовал своим ровесникам у кого были отцы.
Анна Севостьянова
Вот и я так же думаю. Что мальчик - папу хочет...
Большая редкость в наше время когда у детей нет эгоизма и они заботятся о матери. Думаю что вашей подруге стоит прислушаться к просьбе сына. Всё же мучина в семье для мальчика если они подружаться будет только плюс.
Сын не собирается ревновать ее к чужему дяде. Нужно сказать сыну, что она посторается найти ему хорошего папу, но это не просто и нужно набраться терпения.. . а у нее теперь, можно сказать "карт-бланш".
Это период доверия у мальчиков недолог. Есть шанс наладить личную жизнь.
Сынок прав! Маленький а с головой - по всему видать мужик!
Хороший сын. Понимает, что ему надо мужское воспитание. Да и маме тоже нужен мужчина.
Он пусть хочет себе что возрастом прописано, а в взросллые дела нех сувать нос, - причем дословно ему это и сказать, - это охолонит на всю жизнь
Пацан молодец, он всё понимает. Ваша подруга должна радоваться.
Пусть прислушается к просьбе сына. Видимо, он хочет, что бы была мама, был папа и сын. Да и ей мужское плечо не помешает.
у неё проблемы во взаимоотношениях полов? думаю нет!!! а тут ещё и сын не против, тут как говорится и карты в руки, главное в выборе не ошибиться, удачи!!!)))))))))
Конечно, хорошо, что сын с мамой откровенен. Но все таки это ее жизнь. По этому думаю, что конечно же она должна учитывать мнение сына, но лучше поступить так как ей будет удобно самой.
Положительный результат может быть только один : Счастливая мама - счастливый сын! По расчёту и по желанию сына не прокатит... обязательно скажется отрицательно! Может не сразу! Здесь мама слушает своё сердце, не без здравого рассудка.
Начать думать о себе. Сын ведь уже подумал, что со счастливой мамой, ему будет лучше во всех отношениях.
Пацан молодец. знает, чем опасен случайный секс. А с постоянным папой и семья не болеет
если у подруги есть кандидат, то пусть будет "папа"..парню нужен мужчина, "отец", против этого не попрёшь
редкий случай, но небезнадёжный. ВПЕРЁД,
Всмысле не своя? А у девушки должен быть мужик который воспитает сына!
А что тут такого? Поступайте как подсказывает сердце.
Советы конечно-это иногда хорошо, но лучше своя голова нужна в этом деле!!!
Сделать семью полной.
А что тут советовать, мужика к мужику тянет. Сыну нужно плечо, да и ей не помешает.
Сына послушать.. . однозначно.. . Причем из всех претендентов (по Вашим словам их несколько) сделать выбор в пользу того.. . кто понравится НЕ ЕЙ САМОЙ а.. . СЫНУ. Так и только так.
У ребенка должен быть отец