Общество

Вопрос для мужчин: Кто из вас знает как ухаживать за девушкой?

Ghost ...
К каждой особи свой подход. Вот!
Ни
Никитозззззз
Лучший ответ
как за огородом- вовремя окучивать. поливать, и собирать урожай!! гы! ! типо- мадам! а впендюрить вам можно прям щас или чуток погодя? гы-гы!!
N)
Nika) )))
Это все-очень индивидуально!!! !
Нужно видеть.... общаться....
Ане4Ка )*
"Пресс", набитый баблом, -вот и весь уход. Поведется на него КАЖДАЯ.
знал. . точно знал..., но забыл "склероз, графиня, склероз! "
наврятли такой найдется наглец, который заявит, что он знает как. Все на уровне интуиции и жизненного опыта.
Сергей Пак
Она.. тихо приподнялась.. Одернула юбку.. и села ко мне.. на колени.. Рука моя тихо скользнула по ее бедру.. Девушка выгнула свою спинку.. и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне.. как бы прося погладить ее крылышки... Ее ушко, маленькое и чуть розоватое.. украшала красивая, обрамленное в темное серебро.. сережка.. Груди, округло и нежно.. просвечивалили сквозь дымчатую блузку.. лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика.. Губки.. припухли от выпитого коньяка.. щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины... Она была прекрасна.. как всегда.. Мы не спешили.. время медленно текло в наших глазах, по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь. Занавеска легко и почти незаметно колыхалась от ветерка, за соседними столиками уже никого не было... Мы были одни.. в этом богом позабытом ресторанчике.. Она стояла, уже одетая в свое черное пальто, со стоячим воротничком.. и теплая фиолетовая шаль лежала на ее плечах.. Я повернулся к ней, обняв, и крепко-крепко прижал все ее тело ..к себе.. она тихо вскрикнула-,,больно..,. я ослабил обьятия.. и мы сплелись в своем последнем поцелуе... Он был так сладок, так восхитителен.. этот поцелуй безудержной страсти... Ее била мелкая дрожь, судороги тихо и беспорядочно сотрясали ее тело... Наши язычки с силой входили друг в друга.. и она прижималась ко мне ..неистово.. и.. в беспамятстве... .
Вот.. как-то так...
Нургулим Ахмад
Каждый из нас знает, вопрос в том что наступает потом когда цель ухаживаний достигнута....
Наталия Ершова
Пацаны, чё вы тут мудрите? Оно вам надо? Они почти как люди, только в юбках!! Так что сами подтянуться!!!
Arnur Maksutuly
главное не навредить, остальное приложится
Наталья Пугач
а чо ухаживать. напоил и епи во все щели
А как ты хочешь, что-бы ухаживали?
Алена Koks
я знаю, нужно не обращать на нее внимание и тогда она потянется, это лучший способ
Adel4Ik ........