Общество
А у интеллекта что есть? Лицо есть?
Нет, только ветвистость мозгов!
Не а! Токо мозги и усе !
"Наш интеллект всегда любит полюбоваться на себя в зеркало"(с)... значит есть....
Не знаю, как ЛИЦО у интеллекта, а у лица интеллект либо ЕСТЬ, либо НЕТ!!! !
И присутствие интеллекта, как и отсутствие оного написано на лице ярко и выразительно!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))
у него руки и ноги тощие и тело как у дрища
У интеллекта как такового, нет ничего. Интеллект ради интеллекта - это тоже самое, что онанизм ради онанизма. Без других качеств личности - абсолютно бесполезная штука
А как же !!!Посмотрите на мой аватар - лицо современного интеллектуала. =)))
не могу сказать, в силу отсутствия оного=)))
морщины на лбу ))
esche....kakoe)))
нет, но иногда его отсутствие четко отображается на лице )))
конечно есть!!!!
Есть!! ! И причем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ)))))))))
Умные глаза у него есть...
Не, аватарка!
Конечно!
Посмотрите, идя по улице, на лица. Просто "на вскидку ".
Иногда, с такой отчётливостью можно понять интеллект идущего навстречу, что даже "не по себе" становится.. . Хотя, конечно, не часто. Но, однако, бывает.
Даже по поведению и общению с окружающими, можно понять кого Вы видите.
Оскорблять таких людей не хочу, просто они не хотят воспринимать окружающих, как нечто разумное (в их понятии, конечно). Для них, все - лохи. А они - правильные.
Только сожалеть они будут потом, повзрослев. И о плохо законченной школе, и о постыдно прожитых днях, и т. д.
Только интеллекта от этого у них не прибавится.. .
Это одна из жертв отсутствия интеллекта...

У чистого интеллекта нет лица, у него возможно есть форма, а вот у разума есть что то на подобии лица (образ).
У интеллекта есть извилины. И чем их больше, тем выше интеллект.
Обычно бывает наоборот-лицо со следами интеллекта!