Общество

Где хоть одно лицо отягощенное интеллектом?

у тебя на аватарке такое же
Ольга Най
Лучший ответ
Дядя, а ведь это и есть "будущее России".
***danusya ***
Ну и что же вы хотели?
Здесь срабатывает классические принцы "Психологии масс". В данном случае это наглядный пример эффекта "психология толпы".
Если не в курсе, то коротко так:
- если взять каждого в отдельности данного человека персонально и протестировать его на уровень интеллекта - то может оказаться, что люди здесь в основном умные и неагрессивные.
А вот когда они стали толпой - то есть превышен некий минимум коллектива и нарушены персональные пространства - то есть стало тесно. Вот тут людей можно зарядить на самые глупые поступки. Толпой управлять сравнительно леко - только надо знать некоторые хитрости. И толпа прекращается в стадо баранов, где умные люди в порыве энтузиазма готовы на самые идиотские вещи.
Так что это последствия конкретного НЛП толпы.
К стати тоже самое делает с нами и реклама товаров.
Serega S
?...этo Baши гpaждaнe, Bы жe и живётe c ними, cpeди ниx, cтpaнный вoпpoc )
оно у вас
Анна Киреева
Да какой тут может быть интеллект - дети тупо вышли "хайп половить".

А вот у организаторов всего этого бардака интеллект есть - чуть выпусти их из внимания, как сразу появятся "неизвестные снайперы", "небесные сотни", "кровавые режимы", которых необходимо свернуть любой (!) ценой и последующая гражданская война...

ЗЫ не стоит недооценивать своего противника - и этот противник точно не эти сопливые и бестолковые дети.
Может у этого пацана, вторая часть лица - всё таки отягощена.., не видно за листочком )
Юрий Орап
посмотри на свою жжжопу... вот она одухотворенна интелектом..
Чёт я не пойму что ты делаешь. Лучше промолчу.
S#
Sultan #