Общество
Почему люди не понимают учёных, ведь именно благодаря им созданы все блага?
Неужели народ такой тупой, что вместо уважения к учёным он делает их изгоями? =((
И всё зло тоже, например, атомная бомба.
Arm Jan
У вас манеры ещё хуже. Умный человек никогда не назовёт народ тупым.
а почему вы так считаете? в РОССИИ учёные очень уважаемые люди.. но, конечно случай с покойным А. А. САХАРОВЫМ исключение из правил.. тогда коммунисты заварили всю кашу..
Все не блага, тоже их рук дело.
Зато в быту эти ученые обычно "мочат корки"...
не все ученые создают блага.
Ну допустим, ученые создали не все блага. А насчет непонимания, очень много времени ученые тратят на проведение исследований, выведение результатов исследований, а уже поом выносят плоды своих трудов на суд людей, большинство людей не тупые, но проследить за ходом мыслей ученых достаточно трудно, в силу непонимания, некоторого не знания. Тк вот не знание порождает непонимание, отсюда и непрятие епонятного.
Не всех и не все. Очень не красибо всх обобщать.
Как же можно понять учёных, когда себя иногда не понимаешь. Я не говорю уже об окружающих!
насчет благ вы слишком погоричились ученые навязывают нам друое представение о мире закрывая тему Бога например, а так же Души.
А самое главное, что многое, будьто бы созданное учеыми они просто нашли и присвоили !!!
Ученый не должен навязывать он должен всего лишь предположить ...
еслибы наши ученые были Мудрецами их бы уважали ;)
Левшукова Екатерина
НУну это не у меня стереотипы это вы просто приложили своё оптимистическое представление
Это не просто мое мнение это ужде проанализированые выводы
Ни чего хорошго создано небыло нынешними учеными Для человеческой культуры а современные технологии ни куда не годятся
Лучше бы раскрывали завесу возможностей человеческого мозга !
Потому что людей создали не ученые!!!
Да слишком высокого наверно мнения о себе та девушка, позвоню ведь - и трубку не возьмет.