Общество

Если перед Вами извинились, а Вы не можете извинить? как быть

Стандартная отговорка "БОГ ПРОСТИТ "
Jumadillo Mamajonov
Лучший ответ
смотря за что.. . Вообще то с извинениями - не ко мне, у меня с этим туговато.
"Добрее будь- и люди к Вам потянутся".
Кто-то умный сказал.
Что ж, дело хозяйское!... Но я предпочитаю с этим украшением на шее не ходить и за пазухой его не держать! Жизнь идёт, а такой жизненный запас тянет не карман, а душу. . Т. Ф.
Перемелится-мука будет
Влад Шаленик
Извинение-приму.. . И-всё...
Алсу Галина
Простите! Бог рассудит...
Мучаемся вместе, пока не перейдём на новый уровень развития. Прощаю с большим трудом.... с обоих сторон.
Volodia Bratashov
На фиг те извинения... А что человек не знал что гадость делает? Знал. Значит и извинения не искренние. Простишь и получишь контрольный выстрел в голову...
Volodia Bratashov не простишь - тоже получишь
Значит в вас много дерьма.
Хава Арони
Аpologize- not to ask fordveness....
Гульнара Актанова Привет Гал:-)) Переведи пожалста, я эти иностранные языки не знаю:-)))
Заставляю себя принять извинение. Если человек искренне раскаивается, то не принять его просьбу о прощении - значит заставить его мучиться. И даже он это заслужил - то Вас подспудно всё равно будет гложить совесть за то, что уже Вы сами причиняете страдание. Даже если Вы этого не будете сознавать - подсознание по ночам будет "показывать" Вам кошмары. Да просто муторно на душе будет. А простите обидчика (даже если он и не извинялся) - и сразу почувствуете, что с души "камень свалился". Обижаясь на кого-то, мы вредим, в первую очередь, себе...
Скажите что извинения приняты, но тем не менее Вам очень неприятна ситуация и так просто всё забыть Вы не сможете. Это даст человеку понять что проблема для Вас тяжелее чем просто его извинения
Послать козе в трещену...
Иван Бахтин
нужно стараться
Народ, но ведь обида обиде рознь!!!! Извинения кстати тоже! Согласна с Ксенией, если этот человек дорог вам то не надо сразу так раз и всё....Попытка не пытка.... А вообще, конечно, надо постараться простить, но это как известно говорить проще, чем воплотить. Иногда прощают через очень долгий срок
Petr Bendik
значит не судьба
Vitalij Kravzov