Общество

А Вы бы могли, извините, конечно, но...

убить человека?Я понимаю вопрос глупый....но всё же...
На
Наташа
Иногда кажется, что рука бы не дрогнула. Но знающие люди говорят, что, если видишь, кого убиваешь, очень трудно это сделать, особенно в первый раз. Правда, я думаю, что защищая своего ребенка, смогла бы.
Наталья Добашина
Лучший ответ
Увы, не могу! Для меня жучка убить - проблема... Начинаю как идиотка анализировать... у него ведь душа есть! Сама на себя порой злюсь поэтому, но бессмыссленно переделывать уже! Хотя иногда бывает - убила бы, если бы не была такой размазней!
Ева Шадрина (Тар) Вы на Жучков каждый день наступаете, идя на работу
Убить человека исключительно легко, в определённой ситуации это может сделать практически каждый.
Юрий Кличенко
Может быть, если будет реальная угроза жизни моим детям.
Это заисит от ситуации, в которую можно попасть. Особенно если касается жизни твоего ребёнка...
Наверное нет, хотя смотря за что....
конечно глупый) смотря за что
Точно - нет.
Хотя, иногда очень хочется. Видимо, это не так просто.
Для начала просто убейте курицу, потом собаку и т. д.
Это только кажется - убью!
Будьте выше.
Если и есть плохой человек. Отнеситесь к этому как к больному.
Даже если было бы очень плохо, не смогла бы... физически. А вот морально... кто знает....
смотря какого... .
а так, за деньги все можно)))
Вопрос действительно глупый.
Наташа В таком случае, стоило ли на него отвечать вот так?
смотря за что.
Надо сильно постараться, чтобы довести меня до этого....
ну теоретически наверно, но это противоречит установкам, морали принципам, да и смысла в этом нет.
да и ненависти такой нет. практически можно случайно убить да и можно готовиться но так и не смочь