Общество

Извините что отвлекаю,Не могли бы Вы ответить мне на вопрос-А Вы думали Кто за аватором?А глядя на мой что скажите?

Aleksey Krasheninnikov
Не нравишься ты мне дедушка... такая хитрая борода чего за ёлочками прячется.. .
Взгляд должен быть прямым, честным и открытым (шучу) !
Дмитрий Илюшин
Лучший ответ
Aleksey Krasheninnikov А я и не прячусь за "ЕЛОЧКАМИ"....
И взгляд у меня прямой....
Ну может быть чуть чуть...
Да нет. . не отвлекаешь...)) ) Как кто ЧЕЛОВЕК а остальное не важно. . лишь бы костюмчик на тебе хорошо сидел)))
Aleksey Krasheninnikov Дак нет костюмчика то
Я тебе, Санька, вчера уже сказала - не употребляй ту травку, в которой ты лыбишься. А если серьезно - мне кажется, что ты добрый и чуточку романтичный (самую малость).
Aleksey Krasheninnikov Да я некурю....
Уже....
Мне кажется, что вы женщина, только не обижайтесь, в ваших вопросах и оценках их есть то, что вы понимете женщину, как женщина
Fima Vlas
Aleksey Krasheninnikov Спосибо....
Но я на самом деле старый дедушка
Запутавшийся молодой парень.... зачем-то скрывается за ником деда с бородой. Может ты не платишь алименты и поэтому приходится скрываться....
Дарья Утёмова
ну деду на аватарке явно не 27 лет, так что фото не твое точно!
Лилия Аминева
Aleksey Krasheninnikov ТОЧНО!!!!
не мое....
но все равно....
не так же просто люди выбирают себе аватор....
ну я так думаю....
А мы, Санек, не думали.... Мы тебя вычисляли....
Максим Гайдарь
Aleksey Krasheninnikov Ну и чего Навычисляли
Не знаю, но общаться с Вами приятно, да и картинка негативных эмоций не вызывает. Респект!!
Лишь бы вопросы-ответы были толковые. А, какой вы аватар поставили - это личное ваше дело.
Anastasia Ivanova
Старичёк - лесовичёк какой-то!
Вы лучше про вопросы думайте, абсолютно не запоминаетесь как автор!
Очень добродушный дедушка, а за аватором кроется. , умненький молодой человек, который знает тонкости женской натуры!!!
Илья Шаталин
Aleksey Krasheninnikov И ВАМ тоже приетики....
Татьяна....
Мне всегда интересно, кто прячется за аватаркой! Ну, а вы, скорее всего, молодой и состоявшийся человек. Если судить по Миру, то на проекте вы недавно, еще не успели собрать коллекцию друзей, или серьезно относитесь к этому понятию-дружба. Слушаете рок, что говорит о хорошем вкусе, это с моей точки зрения. Хотя все мы люди, все мы человеки и можем ошибаться...)))
Повторяетесь. Уже новый год, а вы с прошдогодними вопросами...
Влад Беляев
Честно говоря все-равно, лишь бы человек хороший был :)
Хотя если вижу какое-нибудь чмошное "изображение", или "ТекСт илИ НиК, НапИСан" хрен знает как вероятнее всего отвечать не буду. Т. к. для себя делаю вывод, что "человек на том конце проволоки" вероятно не совсем адекватен (или выпендрежный переросток) .
Ваш аватар прикольный.
Знаешь ли, аватар уж больно на реальную фотку похож.. . Люди нечасто задумываются о том, кто прячется за картинкой, так как она выражает сущность того человека, который её ставил. А так это дедок какой-то укуренный. Неужели и ты такой?!
молодой умный человек, выращивающий ( и любящий? ) марихуану, который прячется за маской идиотского старика, чтобы полиции трудно было разобраться
Маска, я тебя знаю!!!!))))))))))))))) )

Прикольный дедуля такой!! ! А за аваторой, скорее всего, Куцев Александр. Как догадалась - не спрашивайте! Это сложный процесс, простым смертным такого мышления не понять!))))))))))))))))
Aleksey Krasheninnikov Во!!! Я тебя тоже знаю!!!
дед какойто
а что это так важно или простое человеческое любопытство?
Здорово, дед Вася! Раскрою секрет: а за морей аватаркой прячется тааакой ботан!
Nagima Gubarova
Гномик какой-то... =)))))))))))))))))
Рыжий Рома