Общество
Помните касетные магнитафоны Весна , Электроника ...Вы ещё крутите касеты ?
А мне до сих пор снится мой " маяк"
Помнится было такое - был у меня "Электроника-211"... Потом дал знакомому - и он его "заиграл"...
Кассеты - последний раз слушал на прошедший Новый Год - у Родителей - он не любят диски - да и старых записей на кассетах у них много осталось - поэтому я им несколько лет назад прикупил корейский кассетник - вот его и слушали...
Отлично помню, даже ностальгия случилась.... но теперь все слушаю на компе... Зачем покупать, когда можно скачать музыку бесплатно?
НЕААААА не крутим но помним .как забыть то ..
Маша Горошкова
а исчо карандашик вставляли и кассету перематывали вручную помнишь?
У меня где то в гараже ещё стоит и бабинный магнитофон, работает однако.
Андрей Евгеньевич
Бабина это весчь!!!!:)))
У меня на работе старая кассетная автомагнитола Sony :)
По тем временам был крутой майфун, - сейчас раритет :)
НОСТАЛЬГИЯ, но ведь это уже раритет!!
А как же! Помню, у самой "Весна" был.
У меня музыкальный центра АЙВА на 2 касеты и один диск
Очень удобный, до сих пор работает (16 лет)
Мне электронику на день рождения подарили. Дааа тогда это было что-то...
весна 202 ростов 102 и 35 ас.. сила да еще усилитель электроника Б1 01
а я имел бабинный (маленкие бабины были) магнитофон "ЛИРА" на батарейках
А ещё НОТА!
Касеты сейчас не кручу, хотя так время от времени бывает включаю что-нибудь :)))
Помню как вытаскивал с кассет плёнку и жёг в костре
Помнить помним, а крутить-не приходится. Хотя несколько сотен кассет и бобин еще имеется.
Не крутим, но помню!