Общество
Отчего и почему Россияне такие злые? От алкоголя или от уровня вашей жизни?
от самих себя, ну и от водки тоже
Смените круг общения. И присмотритесь к себе, может нормальные люди с Вами и общаться не хотят...
мы не злые, мы суровые
когда лицо злое-никто не пристает. Только улыбнешься-сразу вопросы начинаются, типа-что ты как дурак улыбаешься...
Троллей не любим
Я не росиянин, я-великорос....
злой чечен, злой хохол. злой кто-угодно,
А Усский добрый
Это я без велосипеда злой был...
от всего по маленьку, НО НЕ ВСЕ ВЕДЬ ЗЛЫЕ! ! ,ЭТО ПРОСТО ВАМ ТАК ПОПАЛОСЬ, А ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ !! И ОНИ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТЯТСЯ!!
А у Вас в Азии все такие мягкие и пушистые?
а кто добрый то....
мы очень добрые, просто очень часто встречаются тупые ДОЛБОЕБКИ, которые заебывают всякой хуйней -вот и приходится их опускать, раз мозгов у них нет
Мы добрые с хорошими людьми, если Вы этого не замечаете - значит дело в Вас.
от уровня жизни, а алкоголь тоже от этого в основном (уровня)
заплатил, 4200 жкх... 1500 электричество, 600 телефон... .
А если зарплата10 -15т? а если ещё и дети?
Щастья и Радость.... Ажна так и прёт!!!! вот и остаётся, пить и радоватся!
от зависти и равнодушия, ЭтО ВСЁ АНАКОМ и добавки с русской душой сотворили. Тоже воспитав родители так людей любила, а они срут и срут, в итоге сквозь пальцев смотрю на чужие проблемы, каждый строит сам себе судьбу, а помощь порой в худшую сторону оборачиваеться. (кроме как определёного круга друзей)
От уровня и от тупизма
очень даже добрые и пушистые.
От вранья и обещаний.
от того что не работая хотят много зарабатывать
Может это были не русские?
Мне кажется от того и другово!!!!