Общество

почему россияне такие злые?

у меня мать была русская, прекрасная женщина, ее подруги русские также. я думала что русские намного лучше украинцев. как теперь обидно разочаровываться.
у злых людей нет песен.. . почему же у русских есть песни? Ф. Ницше
Раньше мне казалось, чё это он наговаривает? А ведь и то верно!
Ольга Жбанова
Лучший ответ
вы когда нить медведя видели? Весьма миролюбивое животное, никогда не поймёшь когда он пожелает напасть, а коготки у него весьма не детские...
голодные наверное поэтому
Россиян поразила ментальная эпидемия патриотизма...: (
Наташа Птицына
вам 20 лет долбали в разум - Россия - враг - это из под сознания у вас идет. Как никак 5 млрд. зелени США в эту рекламу вложила за 20 лет, реклама работает, судя по работе разума людей, но не на всех, есть такие, кто сам все проверяет на деле, практики.
Sadig Abbasov
Нас не трогают и мы никого не трогаем
Пришли к нам с мечом - что ж, от меча и огребете. И неважно что меч экономический.
Ro 22 Пришли в Афган с мечом - получили санкции, где СССР?
Пришли в Украину с мечом, получили санкции,... РФ в опасности, МОЖЕТ БЫТЬ....
Мама русская, говоришь по-русски, причем он явно родной - а сама кто тогда?
Ралис Шаяхметов нет. я говорю по украински. но прекрасно владею русским (это от матери). я люблю русский язык, но и люблю свой город, где. я родилась. (в ненависном вами Львове) разве родину выбирают?
иди на.... по хорошему.
видишь какой я добрый
*Z
* Zargo *
Ралис Шаяхметов с дебилами не общаюсь!
Отец - юрист?)))
Ирина Саенко
Ралис Шаяхметов нет, отец всю жизнь не работал, гулял, бухал, баб водил
Злые? Какие поводы у россиян быть добрыми?
ну ежели судить о доброте по укр сми и ответам.. . то да - конечно. беда в том что в инет лезут чаще.. . ну так уж устроена психика - что люди с негативом активнее. ну а укр сми вообще необсуждаемо - для украины это священная корова. её критиковать нельзя ибо оно свято. и глаголет только истину, не верить в которую - святотатство...
Наташа Бредис
А по что нас обижают, что мы - злые? Приписывают всякие ужасы, которых мы не совершали. Спрос с них, а не с нас.
не мы такие, жизнь такая
Денис Ильченко
все люди разные
Радость
Интересно. Вы по ответчикам судите о доброте души русской?
Анна Бобкова
Ro 22 А ответчики разве не люди, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Ралис Шаяхметов вообщето да. именно здесь изменилось мое мнение.
мы не злые мы суровые и серьезные
Seid Isgenderov
Конечно добрые с такими-то соседями и циничными скотами из-за океана. Раньше нейтрально к хохлам относился. Теперь понятно, что они политические проститутки, как и поляки с прибалтами
Иван Р
Это Ваше субъективное мнение, навеянное информацией по Вашему телевидению. Жаль. Я видела репортаж, в котором одна украинка говорила: спасибо России, что оказывают мед. раненым украинским солдатам, кормят, и отпускают на Украину.
Разве доброта зависит от нации?
Эдик Гиске
Нет плохих наций - есть плохие люди )
А вообще судить всю нацию по отдельным личностям - это глупо и субъективно.
вы еще пропропробабку вспомните
поколения разные, разное моральное устройство
а где вы бывали, с кем сравниваете?