Общество
почему россияне такие злые?
у меня мать была русская, прекрасная женщина, ее подруги русские также. я думала что русские намного лучше украинцев. как теперь обидно разочаровываться.
у злых людей нет песен.. . почему же у русских есть песни? Ф. Ницше
Раньше мне казалось, чё это он наговаривает? А ведь и то верно!
вы когда нить медведя видели? Весьма миролюбивое животное, никогда не поймёшь когда он пожелает напасть, а коготки у него весьма не детские...
голодные наверное поэтому
Россиян поразила ментальная эпидемия патриотизма...: (
вам 20 лет долбали в разум - Россия - враг - это из под сознания у вас идет. Как никак 5 млрд. зелени США в эту рекламу вложила за 20 лет, реклама работает, судя по работе разума людей, но не на всех, есть такие, кто сам все проверяет на деле, практики.
Нас не трогают и мы никого не трогаем
Пришли к нам с мечом - что ж, от меча и огребете. И неважно что меч экономический.
Мама русская, говоришь по-русски, причем он явно родной - а сама кто тогда?
Ралис Шаяхметов
нет. я говорю по украински. но прекрасно владею русским (это от матери). я люблю русский язык, но и люблю свой город, где. я родилась. (в ненависном вами Львове) разве родину выбирают?
иди на.... по хорошему.
видишь какой я добрый
Ралис Шаяхметов
с дебилами не общаюсь!
Отец - юрист?)))
Ралис Шаяхметов
нет, отец всю жизнь не работал, гулял, бухал, баб водил
Злые? Какие поводы у россиян быть добрыми?
ну ежели судить о доброте по укр сми и ответам.. . то да - конечно. беда в том что в инет лезут чаще.. . ну так уж устроена психика - что люди с негативом активнее. ну а укр сми вообще необсуждаемо - для украины это священная корова. её критиковать нельзя ибо оно свято. и глаголет только истину, не верить в которую - святотатство...
А по что нас обижают, что мы - злые? Приписывают всякие ужасы, которых мы не совершали. Спрос с них, а не с нас.
не мы такие, жизнь такая
все люди разные
Интересно. Вы по ответчикам судите о доброте души русской?
Ro 22
А ответчики разве не люди, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Ралис Шаяхметов
вообщето да. именно здесь изменилось мое мнение.
мы не злые мы суровые и серьезные
Конечно добрые с такими-то соседями и циничными скотами из-за океана. Раньше нейтрально к хохлам относился. Теперь понятно, что они политические проститутки, как и поляки с прибалтами
Это Ваше субъективное мнение, навеянное информацией по Вашему телевидению. Жаль. Я видела репортаж, в котором одна украинка говорила: спасибо России, что оказывают мед. раненым украинским солдатам, кормят, и отпускают на Украину.
Разве доброта зависит от нации?
Нет плохих наций - есть плохие люди )
А вообще судить всю нацию по отдельным личностям - это глупо и субъективно.
вы еще пропропробабку вспомните
поколения разные, разное моральное устройство
а где вы бывали, с кем сравниваете?
плот
Ралис Шаяхметов
ты о чем