Общество
Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - этот просто хам.
Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника?
хамство ничем не прикроешь...
Нервный человек тот, кто вообще кричит и болезненно на всё реагирует...
Недолго ему придеться кричать, подчиненному то..
тот кто на начальника прет вообще то лох окончательный!
Любой человек, повышающий тон не вызывает уважения. А если орет начальник - это говорит о его неумении руководить людьми и ставить им четкие задачи. Когда мой шеф орет - я его вообще не слушаю, не воспринимаю.
Раздражаться неприлично.
А тот, кто срывается по каждому поводу
Нервные в данном случае оба.
Тот- кто много лает, тот не -кусает!))))))))))))
я начальник, ты- дурак! И всё, живи молча. Такое правило в жизни...
Да сейчас большой процент населения нервных: и начальники, и не начальники! Просто жизнь стала такая нервная!
Не была начальником, но он человек, как и все и у него ответственности больше, поэтому и нервишки не сдают.
Самое главное в том, что из любого-нервного, при приложении немного усилий, возможно сделать совершенно спокойного и уравновешенного Человека! И, это кстати.. . очень интересный процесс.)
это попытка оправдать себя?
все нервные, только кто-то более или менее сдержанный.. .
надо контролировать свои эмоции.
нечего орать, а нервишки лечить
нервный - это тот, кто в данный момент нервничает) , все остольное он делает исходя из возможностей, умений, способностей и склонности к самоконтролю
это точно, а то один раз голос повысишь на начальника, а потом уже и кричать не на кого будет...