Общество

Что Вы делаете, чтобы не быть одинокими? Навязываете себя кому-то или к Вам липнут всякие сволочи??

Теперь у меня тщательный отбор. -)) Раньше было дело - липли, но главное, почаще под собой лед в отношениях проверять. -))
Bahtiyar Salimov
Лучший ответ
Для меня это комфортное состояние
мне как-то посоветовали найти партнёр апо совместимости знаков зодиака. ну я подумал "а чё я потеряю? " и попробывал)
щас встречаюсь с "подходящим знаком". всё хорошо)
вот и думаю.. . а может эти совместимости не така я и фигня как думает большинство)
Meiram Mukangaliev
когда ккак))
я уже сделал для меня это не проблема хватает для полного счастья рядом иметь любящую жену и 5 детишек
а вообще кто одинок?
или кто боиться этого?
кто то сказал что мы родились все одинокими, но разве это так?
может у Нас есть Мы? и это такое счастье!
Ненавижу навязчивых людей, и конечно сам не навязываюсь!! !
:)))))))
Ксения ~~~
Займись каким небуть делом Челинтано в стоптивых дрова рубил, обычно находишь когда не ищешь, а будешь навязыватся будут просто иметь.
Я сижу здесь, чтобы не страдать от одиночества))
Катя Марку
Всякие сволочи прилипают, надоели, не дают покоя....
К каждому относятся так, как он позволяет, посему чувствуйте себя королевой и как минимум принц Вам обеспечен:) С наступающими!!!!
Саша Пак
я наоборот стремлюсь к одиночеству. ненавижу людей....
Навязала себя кое-кому, теперь не отвязывается.
Неужели вы милая дамочка одиноки, к одинокимдаже сволочи не липнут, одиночество это от слова, оди 1 еденица, а если липнут вы не одиноки, вы кака или мед сами выбирайте ,
в основном липнут сволочи.