Общество
Что вы делаете, если вдруг понимаете, что не нравитесь кому-то?
Стараюсь свести с этим человеком контакты до минимума.
Ничего. Не нравлюсь кому-то - это его проблемы
делаю дальше потому что нравится мне
Страдать не буду.
это их проблема ..мну не напрягает что мну кому то там не нравиться.. ничего не делаю;)
Шамиль Натфуллин
Абсолютно согласна. Тут идет подмена понятий: если я кому-то не нравлюсь, так это его проблема, а не моя.
Ничего не делаю, я не могу и не должна всем нравиться.
Игнорирую этого человека, через какое то время его начинает раздирать любопытство.
Если это не на работе: равнодушно. Но если на работе, то сделаю так, что это человек будет уволен.
Tatiana (Таня) Tuning (Пронина)
Ты думаешь, что все любят начальников? Многие делают только вид)))
В зависимости от взаимоотношений с этим человеком. Если нас ничего не объединяет, ничего не связывает, то буду игнорировать его. В остальных случаях постараюсь наладить контакт.
Ничего
Я понимаю, что всем нравиться-нереально, поэтому просто живу себе .Главное, что я сама себе нравлюсь.
Да как-то не расстраиваюсь, мне самой люди редко нравятся.
Ну раскатала губу! Всем нравиться хочешь? А кто ты такая? Да покажи мне хоть одного человека, который нравился бы АБСОЛЮТНО всем. И вообще, мудрый стилист Слава Зайцев, например, сказал как то: "Если я кого то раздражаю, значит я живу! ")))))
Лида Лунегова
а вы считаете, что я свои желания тут обсуждаю? Я вопросы задаю. ну а вам, видимо, нравится поучать... Так это тут надо делать! Правила игры: вопрос-ответ, а не переход на личность
cпокойно отношусь. у меня ведь тоже бывает антипатия к кому нибудь. для человека это нормальные ощущения, здесь всё идёт на уровне подсознания.. .
стараюь с этим человеком свести контакты и общение до минимума.. . в самом деле - зачем раздражать? пусть дышит ровно! )))))))))))))))))
Если я кому-то не нравлюсь - это его проблемы, а не мои. Я как была, так и остаюсь сама собой.
Не заморачивайтесь!
Людям реально нравятся 25% людей которых они знают
75% - не нравятся. .
Но для 50% людей они делают вид что они им нравятся.
При этом у каждого свои вкусы.
Нельзя нравится всем, как и нельзя всем абсолютно ненравится.
Лично мне пофиг нравлюсь я кому или нет.
Это проблемы не мои а этих людей.
Я знаю что 25% моих знакомых я нравлюсь 50% делают вид что я им нравлюсь, А остальным не нравлюсь и они этого не скрывают. Все они мне одинаково дороги!
Я не хочу и не собираюсь что либо менять или делать!
75% - не нравятся. .
При этом у каждого свои вкусы.
Это проблемы не мои а этих людей.
Аня Исаева
Вот ты блин заморочился,но всё равно возьми 5ку.
А что здесь делать)
Насильно мил не будешь.. .
Забиваю....
Насильно мил не будешь.. .
Забиваю....
Сначало обидно немного, я как бы спускаюсь на землю на несколько секунд.. а потом снова жизнь возвращается на свой уровень, и становится легко и весело=)
Всем люб не будешь. Хладнокровно отношусь.