Общество

Сколько в России проживает дураков?

Их мало но они удачно расставлены
Витя Ланилов
Лучший ответ
Так уж ведётся на нашем веку
На каждый прилив - по отливу!
На каждого умного - по дураку!
Всё - поровну, всё- справедливо!
Как и в любом среднестатистическом обществе.
66,6% населения.. .
читайте книги.
это было известно почти 2000 лет назад.
"легионом" назвали.
С каждым годом их количество уменьшается с разной степенью быстроты
Nigora Matkurbanowa
дурак = любой, в чем то ошибающийся
абсолютно правильных НЕ БЫВАЕТ!
ЗНАЧИТ, ты дурак?
а коль так = получи 1
возразишь?
Юлия Косинская
много, всех не сосчитать
по самым скромным оценкам... процентов 90
Sorell Hetzer
Это главная государственная тайна РФ
Ольга (Рыбка)
Их очень мало, но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Serega Shiytia
особенных два :-)
Один.
Ольга Смирнова
Надо определять по протяженности дорог))
столько же, сколько и в других странах. хотя не всякий дурак себя дураком признает.
Sultan Sula
Когда клиническую психологию в универе проходили, я заметила, что под медицинское определение дебилов подходит бОльшая часть населения (процентов 90-95 точно) .
А вы что - своих ищете?))))))))))))))))))))))
Влад Федоров
я и ты
Юрий Николаев
А вы к какой категории?
Дурак! Смотря как судить, если в мышление стандартном чем то отличается наверно можно сказать что дурак, здесь навряд ли такие найдутся, если как то пытаются ответить и в принципе естественно каждый по своему но скорее разумно, так что смотря в чём. В жизни, в делах. Ещё важно, кто как воспринимает слово дурак, отклонение в психике не здоровый или глупый и не серьёзный.