Общество
Сколько в России проживает дураков?
Их мало но они удачно расставлены
Так уж ведётся на нашем веку
На каждый прилив - по отливу!
На каждого умного - по дураку!
Всё - поровну, всё- справедливо!
На каждый прилив - по отливу!
На каждого умного - по дураку!
Всё - поровну, всё- справедливо!
Как и в любом среднестатистическом обществе.
66,6% населения.. .
читайте книги.
это было известно почти 2000 лет назад.
"легионом" назвали.
66,6% населения.. .
читайте книги.
это было известно почти 2000 лет назад.
"легионом" назвали.
С каждым годом их количество уменьшается с разной степенью быстроты
дурак = любой, в чем то ошибающийся
абсолютно правильных НЕ БЫВАЕТ!
ЗНАЧИТ, ты дурак?
а коль так = получи 1
возразишь?
абсолютно правильных НЕ БЫВАЕТ!
ЗНАЧИТ, ты дурак?
а коль так = получи 1
возразишь?
много, всех не сосчитать
по самым скромным оценкам... процентов 90
Это главная государственная тайна РФ
Их очень мало, но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
особенных два :-)
Один.
Надо определять по протяженности дорог))
столько же, сколько и в других странах. хотя не всякий дурак себя дураком признает.
Когда клиническую психологию в универе проходили, я заметила, что под медицинское определение дебилов подходит бОльшая часть населения (процентов 90-95 точно) .
А вы что - своих ищете?))))))))))))))))))))))
я и ты
А вы к какой категории?
Дурак! Смотря как судить, если в мышление стандартном чем то отличается наверно можно сказать что дурак, здесь навряд ли такие найдутся, если как то пытаются ответить и в принципе естественно каждый по своему но скорее разумно, так что смотря в чём. В жизни, в делах. Ещё важно, кто как воспринимает слово дурак, отклонение в психике не здоровый или глупый и не серьёзный.