Общество
Помогите. Посоветуйте плиз. Ситуация внутри.->
Эм в детстве еще развелись мои родители. Я остался с мамой. Но по моему я ей не нужен был. Время с ней я мало проводил. В основном на улице торчал. И сейчас тоже так же. Но я решил исправить все. Думал мб как бы надо вместе фильмы смотреть или еще что-то. Она мне с детства уделяла мало времени. Предложил ей как-то, но она отказалась и так всегда. Я с ней уже год наверное редко стал разговаривать. А если и хочу с ней поговорить или еще что-то то не могу и все. Отталкивает что-то меня от нее. Если и вижу ее, то редко. Приходя с улицы или еще откуда либо, сразу запираюсь в комнате у себя. Если и разговариваю с ней, то только ругаюсь из-за чего либо. Вот. Что мне делать?
Не верь в сказки. Раз ты написал сюда - значит ты уже взрослый.
А раз взрослый - значит мужчина. Твоя задача быть настоящим мужиком (это имеется ввиду характер) . Тебе надо определиться в жизни, получить образование, заиметь настоящих друзей, создать семью - и - никогда, слышишь, никогда не обижать своих детей и не оставлять их наедине с собой.
Мать тоже не забывай - она же мать, пусть и не права.
-----------------------------------------------------
Мы потому и страдаем, что многие плюют друг на друга, забывая о том, что нация - это большая семья.
Ничего ты уже не вернёшь, пока она не выйдет удачно замуж и не успокоится.
У тебя скорее всего - переходный возраст.. .
Это момент обостренного одиночества, даже в ситуациях, когда кто-то принимает в тебе участие!!! !
А ты НЕ задумывался, что скорее всего мама.. . банально зарабатывает деньги на то, что ДОСТОЙНО тебя содеражать!! !
Ты парень, мама - женщина, ДАВШАЯ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!!! !
уже за одно это можно всю остальную жизнь носить её на руках!!! !
подумай об этом.. . может быть.. . сделаешь разумные выводы!!!
Найди своего отца.
Екатерина Литвинова
Его нечего искать, я знаю где он. И знаю что он за человек. Так что даже и не хочу с ним разговаривать
Я-мама... И поверь. Ты-ей нужен... Очень нужен... Может ОНА не находит с тобой общих слов... диалога (но вы такие продвинутые) , что нас МАМОК заттыкаете.. а МЫ ВАМ хотим так много сказать.. НО порой стесняемся.... Ты не ОДИН.... Такая сетуевина есть у многих, но не каждый скажет об Этом сказать ГРОМКО.... Напиши мне ...
подари ей красивый букет на 8 марта и поговори по душам, может она теб услышит
Мамы всякие вожны, мамы всякие нужны. а если серьезно. будь проше и мама потянется
Если она поженится то он ей тем более не будет нужен! Лучше всего наиди отца с отцом всегда лехче наити язык чем с мамои! А вот за букет на 8 марта это правильно она будет очень рада! : )