Общество

Почему у русских так популярны еврейские исполнители - высоцкий, звездинский, шафутинский, макаревич итд??

Да почти все эстрадные шнансон и прочие еврейские и так нравятся людям?
Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона – ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете “Этот День Победы порохом пропах!.. » – ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и «Темная ночь» без Бернеса обойдется. Но «Катюшу! » – которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! – жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор – вот такой конструкторский коллективчик делал.
«Русское поле» - слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон, в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под упр. Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор Лев Штейнрайх.
Виктор Максимов
Лучший ответ
Евгений Селиванов конечно, всё так ещё одно подтверждение иврейской оккупации россии под видом ссср в 17м. кстати ничего хорошего в гимнах и маршах ссср я не вижу - копирование запада которое теперь никому не нужно и не интересно. как только открыли занавес вся убогость совкового искусства еврейского стала всем очевидна, всех этих союзов пейсателей художников театралов и прочих. и правильно, надо забыть всё что связано с совком, лучше слушать негров и англосаксов
Обычно человеку музыка нравится или не нравится. А вот разбираться в том, какой национальности был композитор или исполнитель - это ж до какого предела ксенофобии можно дойти!
Мария Шмакова
потому что талантов не хватает....
владимира высоцкого назвать евреем - это уже нонсенс
Svetlana Петрова
Андрей Копоть А ему всё равно, он просто евреев не любит. :-))
Популярны не из-за национальности, а из-за таланта. Еще Утесов, Миронов, Винокур, Шифрин, Быстрицкая, Гафт, Ролан Быков, Раневская, Ильинский, Майя Кристалинская. Розенбаум. Плисецкая. Ойстрах, Спиваков. Аркадий и Константин Райкины. Перечеслять можно долго. Ну, талантлив этот народ .
Nematjon Karimov
Про Высоцкого докажите.
"популярны еврейские исполнители" - не факт.. .

а вот то, что вся эта жидовня заполняет собой всё, что может и лезет в любые щели и окна, то да... это так... скармливают жидки свою отраву исправно россиянам... (особенно по TV)

И. Крутой рассказывал... каких трудов ему стоило преодолеть их глубоко эшелонированную структуру конролирующую в частности эстраду и т. п.
Nurik Molda
А что среди евреев нету хороших людей? Исключения есть всегда и везде, вот и у евреев то же есть.

http://sheba.spb.ru/info.htm

http://sheba.spb. ru / info .htm
Максим Видуто