Общество
а что добьется мужчина, если будет поливать женщину словесной грязью????
Покажет свою слабость.... а добьётся неуважения к себе (((((((((Это я считаю последние дело ((((((((
покажет свое высочайшее восспитание
От женщины---ИГНОР, в лучшем случае...: -)
И от друзей по шапке... в лучшем случае...: -)))
просто у него аргументы закончились.... и обычно без мата и предложение не составит такой...
Это злорадство... знаешь когда у ребёнка забрали игрушку а вернуть никак, но напакостить же надо....
Саня Саня
танюш, мне уже все равно по большому счету. он добился чего хотел. сайт оказался дороже. пусть теперь и злится на самого себя. а такими поступками....люди сказали все за меня.
она разозлится и проклянет его будущее
женщина это очень опасный трансцендентный инструмент
в моменты когда она эмоционально возбуждена ей даже в глаза нельзя смотреть.. не то что злословить
Какая разница, кого он поливает. Но некоторым это очень нравится. Дуры думают, а вот со мной он не так, я прынцесса.
шпилькой получит в глаз, женщины хоть и зрупкие, но въ*бать могут мало не покажется
Женщина все преумножает и развивает.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить, обратно тонну г... .
получит в голову!!!
Если поливать хорошую женщину то не чего хорошего! А если суку, то сам бог велел!
Да ладно.... И знатная леди, и Джуди О"Грейди между собой равны. Так что, всем известно, что поэта и женщину обидеть легко, но никто так не умеет злословить, как поэт и женщина
Сам же не отмоется!! ! К мужчинам грязь ой как быстро липнет, не настираешься!!!
добьется того, что окружающие будут считать его низким человеком, потому что только дурак на это способен... это не к чему просто-напросто...
развода (если женаты) или поездки в суд за моральное оскорбление
стойко аллергии это женщины к нему
он докажет, что он чмошник и урод!