Общество
Какой должна быть разница в возрасте для Счастливого Союза?:) Или ее не должно быть?:)
При разнице в пределах 5 лет совпадают особенности поколения, но при более близком общении это уже не имеет значения. Если рассматривать общение Мужчины и Женщины, а не среднестатистических "мужа" и "жены", то возраст в общем и его разница в частности вообще не играют никакой роли. Личный опыт: разница- 10 лет, живём вместе 23 года, крупных проблем нет.
не имеет значения
Как правило, союзы ровесников не особо отличаются супер-гармонией в полном смысле этого слова (бывают, конечно, исключения, но очень редкие) . Мужчины и женщины все таки серьезно отличаются психофизиологически. Мужчины, как правило, поздновато "взрослеют" по всем аспектам, чтобы брать на себя ответственность на все 100 (стереотипы не в счет) . Лишь к 40 годам, мужчина, в этой связи, часто готов (социоэкономически, психологически и т. д. ) к серьезным осознанным проектам опять-таки на все 100. Не надо забывать, что каждый из нас личность, которая стремиться к самореализации, и ранние браки (или союзы по стереотипам "надо жениться" ) зачастую мощный тормоз на пути к такой самореализации. Как правило, женщины же (большинство) по своей природе хотят "все по плану" и "сразу" и как можно "раньше", так как они намного раньше "взрослеют", "созревают" и больше стремятся к гнезду (социоэкономическая и психолофизиологическая стабильность, уверенность, защищенность и т.) . Хотя бы так вкратце по этим аспектам и существует разница, которая не всегда способствует счастливому союзу (гармонии) в отношениях с ровесниками. Выводы на счет возраста наверное соответствующие.
Мужчина старше от 1 до 5 лет...
девушка может выбрать молодого кролика, оплевывающего за ночь десятки раз
а может выбрать и ЗАТУПЕВШЕГО ГОЛОВКОЙ пожилого, которому требуется как минимум 1 час
но это ...как повезет
потому что всегда, везде и во всем ШЕР ШЕ ЛЯ ФАМ
а может выбрать и ЗАТУПЕВШЕГО ГОЛОВКОЙ пожилого, которому требуется как минимум 1 час
но это ...как повезет
потому что всегда, везде и во всем ШЕР ШЕ ЛЯ ФАМ
Нужна любовь, разница тут не при чем.
максимум 10 лет
Мы с мужем ровесники из одного социального слоя у нас одинаковые цели и взгляды на жизнь, живем Слава Богу 18 лет пока не разводимся, при этом знаю множество пар у которых есть разница в возрасте пожили вместе 2-3 года и разбежались
Для счастливого союза надо два любящих сердца!!!
счастливый брак, не подразумевает разницу в возрасте! в смысле что это совершенно не главное.
но всегда лучше когда мужчина старше, ну.... может не всегда, а в основном:)
но всегда лучше когда мужчина старше, ну.... может не всегда, а в основном:)
5 лет... и мужчина должен быть старше, хоть как! или он уйдёт от более старой женщины к более молодой!
никакой нет разницы в разнице возраста
какая разница-какая разница в возрасте лиж бы люди лювили друг друга
думаю чем старше и опытней мужчина, тем лучше.. но сильно большой разницы в возрасте тоже не должно быть)
5 лет м>ж
ага 5 лет
Похожие вопросы
- Ваше отношение к супружеским парам с большой разницей в возрасте? Какая на ваш взгляд должна быть разница?
- Какая должна быть оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной создающих семью?
- Простите.. Дубль 2)) Какая оптимальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной в браке?
- Какая должна быть минимальная разница в возрасте, чтоб обращаться на "Вы"?
- Это нормально?Если мужчине 30 лет а девушке 18?И они пара.Мне кажется нет!Разница в возрасте должна быть максимум 2-3 !
- Как вы относитесь к бракам с большой разницей в возрасте?
- НУ какая ВАМ разница -какая у НИХ разница в возрасте? Лично вам есть что сказать? Вопрос для познавших Любовь ))
- Нужен совет в отношениях с разницей в возрасте. В чем подвох? История длинная
- Разница в возрасте.
- разница в возрасте. Люблю eго очень, а разница в возрасте 19 лет..Были ли у вас такие отношения? и чем они закончились?