Общество

А ФСБ вообще радо этому проекту...

ему всё равно
Rustam Mahatov
Лучший ответ
тут информации нет, но тут задаются провокационные вопросы и ловится первое мнение народа. Тут лозунги шлифуются.
Танюха Love Tektonik
о чем говорит народ властям знать надо
Конечно, рады.

Здесь можно и кино хорошее посмотреть.
Юля Статных
Рады, рады! Каждый комент просматривают.. . заняться им нечем как дураков читать! 90% вопросов не отвечают тематике.. .
Тут нет информации, которая может заинтересовать спецслужбы. Там работают, а не неизвестно чем занимаются, читая непроверенную и недостоверную информацию в интернете
А ФСБ, равно как и государство, радо всему, чем нас дурней, отвлечь, лишь бы на митинги не ходили.
Конечно радо!
Тут много еврейских стукачей, живущих в Палестине.
Они частенько стучат админам на плохие для них ответы, а ФСБэшники наблюдают за этим процессом.
Галя Старикова
Исходите от своей заинтересованности. Коли тебе самому интересно, и в пределах своего влияния ты можешь задать и отвечать на вопросы, притом получать нужную тебе информацию, то также в этом проекте заинтересовано и рады ФСБ. Там такие же живые люди, но все вопросы и ответы используются в работе, конечно после прохождения программы фильтрации.
насчет ФСБ я, конечно, не в курсе. а вот С. Брин / кто не знает, -
- это хозяин Гугла/ инфу для ЦРУ собирает. откуда известно?
а читал в " Компьютер Бильд"...
Пётр Ударцев
Не у них есть однокласники и контакт.
.J
. Jiga ''.
вы у нас спрашиваете или у них...
Сабина Laman