Общество
как стать психологически более сильним?
не спешить во всём . в словах, действиях . небольшая остановка даёт подумать чтоб не сделать то о чём жалеть потом будешь . и главное побольше молчи и слушай делай выводы, сначала насильно себя контролируй потом войдёт в привычку и это не буде выглядеть со стороны ненормально просто все заметят что станешь более спокойным . не подкидывайся на всё как цепная собака
Эт типа морально устойчивым? Сильной личностью? Я считаюсь в реале психологически сильной Один Бог знает чего мне это стоит Это зависит от характера Слюнтяй не сможет быть сильным морально даже А так... надо собраться и подчинять все своей воле
Дмитрий Лёвин
что тренируешь - то и развиваешь, а тренировать можно все что угодно
Надо, чтобы не было рычагов воздействия. И еще нужно понимание, что за какими словами последует. Иногда страх мешает адекватно мыслить, а когда знаешь, что все это пустое - сильно легче. А почти все всегда пустое за редким исключением. -))
Начать со стирания личной истории.
Дмитрий Лёвин
Кастанеду всего прочел
для этого надо иметь железные принципы
Верить в себя. Хвалить за достижения и прощать за ошибки
научиться смотреть на все со стороны, ди и валерианка тоже не повредит - по 1т. утром
Занимайся боксом ) или любым другим спортом
Зайди на сайт "Сильная личность. "
http://kovalev-blog.ru/comment_1190548175.html?PHPSESSID=5e4ce40b87f3f8d3b3012a52190d72ff
только будь готов к возможному шоку.
http://kovalev-blog.ru/comment_1190548175.html?PHPSESSID=5e4ce40b87f3f8d3b3012a52190d72ff
только будь готов к возможному шоку.
Добрым быть.
Нажраться валерьянки!!!
Вся сила в доброте и осознаности поступков.
Надо настроится на генетическую память своих предков увидеть реальную картину мира примерные временные рамки существования их одежда песни сказы летописи узнать кто были их врагами после этого ты поймеш что вокруг одна неправда и ты начинаеш злиться и от этого становищся сильнее, бросаеш вредные привычки начинаеш заниматься спортом ты можеш ошибаться но сердце тебе подскажет правильный путь вся сила в твоей генетике, а генетику надо настроить в резонанс а резонанс в пршлом.
Дмитрий Лёвин
это случайно не по системе Рябко?
Похожие вопросы
- Как стать психологически стойким? что для этого делать
- Вы психологически уже подготовили себя к прививке от COVID-19? Станете ее делать добровольно ?
- Существует мнение, что медики психологически на совсем здоровые люди.Вы как считаете?
- Насколько же мы все-таки отстали!!! И не только технически, а даже психологически... Или я не прав?
- А много ли рядом с вами людей, психологически вам близких? Тут, на проекте. И, возможно ли это?
- Кого проще сломать психологически,мужчину или женщину?
- Как научиться психологически давить на людей? Я в принципе немного умею, но опыта хочется больше набраться.
- Тяжело психологически...как быть?
- Как вы считаете, люди которые издеваются над животными больны психологически или это просто моральные уроды?
- Меня психологически/морально не устраивает Россия, мне не комфортно в этой стране