Общество
Существует мнение, что медики психологически на совсем здоровые люди.Вы как считаете?
Пообщаясь и с нормальным можно заболеть )))
психиатров медиками считаем? если да-то мягко говоря им далеко до здоровых людей, а касаемо остальных медицинских профессий-работа каждый день с болью, у них защитная реакция как у военных к примеру, шуточки и так далее поймите если они начнут брать всё в сердце (хотя и берут) кто выдержит!?
Не согласен, Антонио я с тобой. У меня жена работает на "Скорой помощи". И резанных, и рожениц возила и т. д. Не согласен с тобой, уж извини меня.
А кто здоровый, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?
Так пообщайся с ними насчёт больничного или отсрочки косиловой в армию, сразу понятно будет, кто нормальный, а кто нет. Тут то у них сразу всё в полном порядке--полный "ажур", "дебит" и "кредит"---куда там банкирам....))))
ну что же Вы так то! нормальные люди. одного встречал, правда. психиатра, когда в ВУ поступал. ну у него работа, идиотов вычеслять. вот он и делал эту работу таким способом, что я слегка усомнился.. ну так это ж приемчики такие.
Бывает и такое. Особенно если сомневаешься в их компетентности.
100 - пудов!
а как не свихнуться, знаешь как там внутри
Синдром утки ...
Ну так.. . думать надо с нами больными общаются)
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
Медик
У нас 85% всего населения требуется психологическая помощь ...
я бы сказала психически не нормальны. да и морально-нравственно. но никак НЕ осуждаю их за это.... невозможно сохранить психику, мораль и этику на такой работе какую бы КЛЯТВУ они не давали....