Общество

Существует мнение --Не развались СССР эпидемий ни СПИДа ни КОРОНОвируса не было бы в стране , а вы как считаете ?

СССР боролся за мир и равноправие на всей планете. Много из современного беспредела бы конечно не было бы.
Ihtiyar Karimow
Лучший ответ
на Украину бы всех сослали и все, считаю.
°°
°°Тася °°
Анастасия Протасевич Не спорьте с дураками, иначе ВАС станет двое " ..вот и я не буду ..оставляю вас в одиночестве
Возможно, если вспомнить массовую вакцинацию москвичей от оспы https://rg.ru/2021/12/02/kak-za-28-dnej-v-moskve-i-podmoskove-spravilis-s-epidemiej-naturalnoj-ospy.html и оценить высокую эффективность санитарно-эпидемических мер Китая
Даже если какой то вирус был, сейчас нас запугивают простудой-омикроном ради введения кодов навсегда. Коды незаконны и должны быть отменены немедленно. Так же должны быть отправлены в отставку и понести наказание все виновные в нарушении прав людей.
Конечно не было бы, СССР победил эпидемию оспы за месяц
Это ошибочное мнение. ВИЧ и короновирус не зависят от политического строя. Было бы ещё хуже - сейчас ВИЧ инфицированные живут обычной жизнью десятки лет, благодаря антивирусной терапии, разработанной в западных странах. Например в Сев Корее это всё есть, просто запрещено говорить. Просто люди умирают чаще и всё
Анастасия Протасевич Зависят и еще как ...в СССР ЭТОГО дерьма не было ...нет его и в Китае... на уровне эпидемии ...Корона локализовано ...а СПИД ...и не разросся в Китае ...как в России ..
Вообще то первое заражение ВИЧ инфекцией произошло в СССР.
Там какой то мужчина вернулся откуда то из Индии и вступил в гомосексуальную связь с 2 десятками разных мужчин.
РФ вступила в общий рынок, рубль стал котироваться, народ ездить за бугор, и в этой ситуации никак от всяких пакостей не защитится
Уверен!
Ага. Были бы одни отличники боевой и политической подготовки!
Nurdaulet Ongarov
Существует мнение, что если бы у бабушки были причиндалы, она бы стала дедушкой. А вы как считаете?
Анастасия Протасевич так вы дедушка или бабушка с причиндалами ?
мы считаем шо Челябинск 1979 год - утечка Сибирской язвы из секретной советской лаборатории по разработке биологического оружия, куча безвинных трупов.. вот как мы считаем
Анастасия Протасевич куча по сравнением с нынешним пшик ...локальные вспышки были но гасились за пару не дель и зараза по стране не расползалась ..как сейчас ...КУЧА это не эпидемия ...
А вы знаете как появился спид? Вот умора то, невединие благо
И бога бы небыло, и корупции небыло и бомжей бы небыло и жилье бы выдавали и народ веселый был и спортом бы все занимались и были здоровыми и в армии боевому делу обучали а не ломали психику срочникам
°°Тася °° значит у тебя сломанная психика?