Общество

Вам нравится Ксения Собчак?

Ирина Бахаева
Я не специалист по лошадям.
Марина Яхяева
Лучший ответ
Хорошее было кресло от святой инквизиции с 15 см шипами в Казанском соборе ( раньше ) можно было бы уважить дать посидеть для удовольствия ей, в качестве бонуса от Папы Римского на 8 марта
В принципе, она довольно образованная девушка, только путь выбрала неправильный!
Олег Сладков
,Не мой типаж., если Вы о внешности.
Родители хреновые: папа - жулик, косивший под рафинированного интеллигента, мамаша - этакая этуаль.. . Короче, быдло с понтами. Ну, и дочка - из той же серии.
Ж.д. Тупик.
Нравится - не нравится, но она всех обскакала!!!
????? ????????? Многие могли бы и ее обскакать Но не желают быть мразью подобно ей. Не все меряется деньгами.
Она не достигла,а упала. На том свете посмотрим что она обскакала.
Твой Адольф.
Мне нравицца.
Я не судья её бизнеса и имиджа в программах по ящику для оголтелого народу.
Андрей С
Более чем не нравится.
Аморальная шваль. Честная. Не сочетается? Дело в том что она не понимает что
в ней отсутствует само понимание морали и порядочности. Потому удивляется что
ее ругают. Совершенно бездуховная, помешанная на деньгах и тщеславии.
Такая вот помесь русского и иудейки.
Сергей Щукин
Нравится! И очень. Ну, давайте, забрасайте меня камнями!
....а я б не отказался! во второй раз... если бы в первый раз дала !!!)))
Ирина Бахаева фе, как некрасиво ))))))
Вы про породу лошади говорите?
Олег Удалец
нет
Нет
Мне нравится.
мне да, умна не по годам
мне очшень нрвится рюсский дэвушкя....
Полная разбалансированность ума и эмоций.
я не зоофил
сжечь нах*р!!!!
адекватная вроде...
Azamat Iraliev
Я её в реале не видел.. Так что не знаю.
Очень ХОРОША!!!
Если подумать то кабудто вы все такие красавцы, вот чё она вам зделала что вы её не любите, завидуете наверное что вы не такие популярные как она! Тока не подумайте что я люблю дом2 и всё такое!