Общество

Почему вам не нравится Ксения Собчак

Алексей Белов
Какие глупости. Мне очень симпатизирует Ксения, ведь это по-настоящему достойная, красивая, а самое главное, интеллектуальная (!) девушка. Умеет себя преподнести, отстоять свою точку зрения, не навязав ее.
Ксения, по праву, достойна уважения. :))
Iljuxas Polkilos
Лучший ответ
Катерина Тимонина Она хорошо умеет преподнести ..ротик ..передок и задок..))) А вернее..ее просто берут.. и имеют куда хотят..)))
кто сказал? я ее обожаю
А неужели есть персонажи, кому она нравится?
Алёшка )) *)))
мне она была бы глубоко фиолетова если бы не её образ жизни
была бы более скромной и не так себя пиарила
и не вела Дом 2 - всё было бы как и ,,положено, , сообразно её происхождению
есть и более ,,крутые, , по родителям и образованию - но так себя не ведут
потому что я не вижу в ней искренности и доброты, ума, соответствующего ее раскрученности
Дамир Чингисов
потому что ты подвывальник директорский
Миша Никифоров
Она детей не любит и вульгарная .
Дружит с евреями-белоленточниками типа Немцова, Навального и муж еврей Виторган
Лёша Пешков
Позорит фамилию своим поведением
Alima Bulekbaeva
Мне не нравятся уроды, оскорбляющие её всякими ублюдскими словами, относительно её внешности. Как она ещё это всё "усваевает"? Сами то на себя смотрите в зеркало? Чем Вы лучше?!
Салтуша Гуляпова полизала бы ей?
мне нравится, она молодец. Не смотря на ее внешность, она умеет хорошо выглядеть. И умная, в добавок
Наталья ***
Салтуша Гуляпова ну если ты её считаешь умной, это ещё не критерий
почему она мне должна нравиться?
Kam?l Babazade
Алексей Белов А почему она должна не нравиться
Потому что эта наглая лошадь содержит Дом2, дом2 не нравится по той же причине.
Надежда Шилова ее уже сто лет там нет.А вы повторяете как попка-дурак..
Неправда. Не обобщайте. Нормальная молодая женщина. В отличии от эстрадных пустышек имеет собственное мнение и хорошее образование. Да, она стрева, однако лучше быть стервой, чем тупой куклой.
Kam?l Babazade она кукла-мразь
потому что пятая колонна