Общество

Вам нравится Ксения Собчак?)))

Её роль мне не нравится. НО! Сын мой сказал мне, что Ксения - хороший человек.
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Нет, не нравится.
Нет! в топку нах!
Пиар на минусе. Отвечая на вопрос, пуская слюни и плюя в экран. вы ВСЕ ей делаете рейтинг! А рейтинг такая штука хитрая... чем он отрицательнее, тем он круче!
нет
Серж Колосов
Троллит всю страну, раздражая быдло, да, этим она мне нравится.
да
А то!! ! Красавица! Умная! Энергичная!! ! =)
Недавно была замечена на ипподроме. Не сразу, конечно...
Марина Чинкова
нет. Чему там нравиться???
она молодец! свободна во всем!
Бывает, С БОДУНА, посмотришь на неё в телеке, и Х... р встаёт, А я непричём.
Vusal Aliyev
ничего против не имею
Бакыт Нуров
Безусловно, она умная и умеет ставить на место ЧМО
Ирина Макишева Тота я смотрю ты уже на месте в стойле стоишь!!!
Стрекоза любви
Хорошие зубы, прекрасная родословная и ржет славно!
Ага, тело антилопы с лошадиной головой! ! Лучшее средство против похмелья, стоит только посмотреть на нее и начинется рвотный рефлекс....
эта лошадь, потерявшая подковы? однозначно-нет!!!
Серж Колосов ей до лошади как до Москвы пешком, я лошадь
она пазорит сваего отца! не навижу етого шлю х ууууу!!!!
Kitsune Flai
Если б не её понты, то может и понравилась бы за что нибудь
нет
лично не иимею против, назит ее завышенная самоуверенность и эпотажность, но в то же время это и нравится
Пдм Пдм
нет
(Б) елокурая (Л) егкомысленная (Я) ркая (Д) евочка (Ь) одним словом))))
лошади благородные животные, не надо о них так
Нет
так же как и ксения бородина
РЖУНИМАГУ!
нет