Общество
Вопрос мужчинам. (Господи прости)))
Вот не понятно мне, наличие и появление такой древней профессии, как проституция- не Вами ли зарождение онного положенно? ведь если бы не было спроса- и товар бы ушёл с рынка... Разве нет?)) Так и кто они - ваше спасение в "тёмном дне" или " дешёвое извращение" нашего общества?))
Европа всех красивых девушек вывела - сожгла на кострах инквизиции, как ведьм. А до этого красивые девушки назначались куртизанками, которым было запрещено иметь детей.... так они вывели практически всех симпатичных девчонок у себя. И кто скажет, что это не варварство?
Об этом в двух словах не скажешь
А спрос здесь при чём? Неужто дамы под пулемётом этим занимаются? Ну да, конечно, это проще чем учиться, потом работать, каждый день с утра на работу, дети, муж - легче ни о чём не думать. Во всех проблемах есть, как правило, и вторая сторона медали - так что не надо на нас валить всё сразу - и такие мы, мол, и сякие, и вообще развратники. И на государство и бедность тоже валить как-то стрёмно - Голландия страна не бедная - а о квартале красных фонарей слышали, небось, хоть раз? А сколько там "бабочек" этим промышляют? То то же.
Так что дело скорее в воспитании в семье - а не в спросе мужском.
Сергей Кляшов
Спасибо!)) Так же,...ни смотря ни на что))
....так ведь и имеет спрос, лишь потому, что эту " высокую" цену платите опять же Вы...)))
я бы не сказал что дешовое !,
Проституция, это шизофрения тела. Посмотришь на них блевать охота-неумные, пьющие, а все туда же.
Если человек ценит себя настолько низко, чтобы платить за внимание к себе - это его проблема. Как и человек - товар.. . Некрасиво...
Ставьте вопрос шире! Виноваты здесь не "мужчины или женщины". Есть 2 образа жизни: божеский, где человек человеку брат и сатанинский, где человек человеку волк. В Коране, например, ясно сказано, что в мире есть всего 2 партии: от Аллаха и от Сатаны. Появились эти 2 направления еще в древности. В тех обществах, где преобладали отношения первого типа, например, у славян никогда не было проституции. А вот в странах востока, где процветали культы поклонения Баалу и Астарте была даже храмовая проституция. О чем сейчас вам "париться"? Иисус сказал и объяснил как надо правильно жить. Поэтому за базар спрос будет жестким. Живите правильно и ничего не бойтесь.
Сергей Кляшов
А сколько же извращения подобного рода описано в Библейском писании??
Так и курируют этот бизнес тоже козлы...
Света Богданова
возможно, причем рьянее всех, кому сие недоступно
но просто есть чистая любовь -и есть грязная работа помогающая выжить
есть конечно и такие которые идут туда из за распущенности
в европейских некоторых странах , где сия работа узаконена например на бирже труда женщине могут предложить такую вакансию- откажется -потеряет пособие по безработице
Всегда мне нравилась способность женщин, сделать мужиков крайними. В нескольких странах проводилось исследование, цель которого была выяснить, что толкает женщин на "панель", оказалось что только 5% занимаются этим потому что нечего кушать или содержать детей не на что, а остальным это просто нравится
Сергей Кляшов
так ведь я,...не о нуждах этих девочек вопрос то поставила..)))
смотря как подойти к этому вопросу. с путаной можно делать то что с женой не стоит. ведь она этими губами целует моих детей.
Конечно, спасение!! ! Снял, заплатил, вдул.. . На клык положил.. .
И всё молча, не выслушивая бабский бред!!!
Сергей Кляшов
Ну каких только, не побоюсь этого слова - Выродков здесь не встретишь!
Вопрос был .. к мужчинам, вы же, даже на мужика не тянете....
Юрий К
Вот дура-баба!!!
Сама попросила ответить, теперь брешет... Или Вы думаете, что вас ебут от большой любви???
если девушка училась плохо в школе и не заканчивала ничего кроме нее, НО она симпотичная.. . помоему она на понели больше заработает чем например уборщицей)
Артем Шадрин
пусть твоя мама, сестра и жена зарабатывают так на жизнь, ты согласен?
Татьяна Топчий
и, кстати, мало что ли девушек на свете??? не дала одна, найди другую, шлюха, последний рубеж, по крайней мере для меня....