Общество
Мужчины, вы простите своей женщине брошенное в ваш адрес "неудачник"?
Прощу. Но придется ее подвергнуть анальному наказанию)
С точки зрения всё той же банальной эрудиции это может сказать только глупая женщина ибо если она живёт с таким неудачником значит она сама ещё большая неудачница!!!
По мне обиднее -халявщик . Есть такие, которым по жизни везёт неясно за какие заслуги. Уважаю больше тех кто выгрызает потом и кровью, даже через череду неудач.
Что-то притча вспомнилась. Когда мудрецу говорят что он дурак, то он не обижается, потому, что знает, что это не так. Когда нормальному человеку говорят, что он дурак, то он обычно злится и может даже кинуться в драку. Когда дураку говорят, что он дурак, то он не понимает, что ему говорят и тоже не обижается. Лично мне по фигу, что и кто говорит, я знаю кто я есть, но я не люблю крика, особенно на детей.
Не расслышал бы.
Да. И буду искать удачную девушку, ну чтоб стать удачником.
Эк Тебя словечко это зацепило. Небось обидела мужика то?
смотря какой женщине и в какой период жизни эта фраза сказана.
Если есть за что назвать, прощу, но постараюсь отдалить её от себя как можно дальше. Бывают неудачи у всех. Но когда так назвали, на душе становится намного хуже.
Меня моя как только не называет. Чувство тактичности у нее отсутствует на прочь. Неудачник наверное самое безобидное что я от нее слышал. =) Но я не обижаюсь потому что смотрю на поступки а не на слова.
нет
смотря кокая девушка!
я лично нет
Я ей отвечу так - если что не устраивает - ВОН ДВЕРЬ, УЁБЫВАЙ)