Общество
РОССИЯ держится на ЖЕНЩИНАХ (здесь в Ответах), а «мужчины» (90% паникёры и нытики). Почему?
Никакой паники. Не все так плохо.
Исторически так сложилось, мужики делают глупости, а мы потом их спасаем, помогаем Такие мы декабристки Женщинам всегда жилось не сладко, а детей растить приходилось все равно, притерпелись ко всему и никогда не сдаемся
потому что в России держится все на женской доминанте в воспитании
Ну, это Вы зря...
Я думаю единство России в женщинах. Они коммуникабельнее общительнее любвеобильнее. Они объединяют Россию в единое целое. А мужики больше пьют это историческая традиция
Я давно не удивляюсь ничему. Но, уж извините, тут Вы неправы. Независимо от видеоролика. Нельзя же вечно повторять, что все живущие на планете Земля - козлы.. . Извините за резкость.
Не мы такие, жизнь такая....
ну, видимо, у мужчин есть другие дела и интересы, чем сидеть тут на сайте.... и не считают нужным отвечать на идиотские вопросы ( на этом сайте) ...женщины, как более милосердные, пытаются вразумить убогих )))
Ты призываешь общество к позитивному Мышлению ??
Или у тебя Ирония такая ??
Елена Букрина
Александр.
Дай похулиганить.
Эко Вас зацепило!!?
Вы толковый Человек !!!
С Праздником !!!
Пусть наши женщины веселятся !!!
Дай похулиганить.
Эко Вас зацепило!!?
Вы толковый Человек !!!
С Праздником !!!
Пусть наши женщины веселятся !!!
Женщина плотник - оригинально.
Ну что взять с алкаша. Брехунов пустых развелось, всё учат жить, а сам-никто.
Эко тебя прет, дружище, ты чЁ куришь, отсыпь, А?
Елена Букрина
Дмитрий.
Дай похулиганить.
Эко Вас зацепило!!?
Вы толковый Человек !!!
С Праздником !!!
Пусть наши женщины веселятся !!!
Дай похулиганить.
Эко Вас зацепило!!?
Вы толковый Человек !!!
С Праздником !!!
Пусть наши женщины веселятся !!!
ну ты не всех перечислил есть еще и тупари и как ты приспособленцы ну скопские. . знаешь кто такие?