Общество
постирала мобильник в машинке(((( хорошо, отжать не успела, вовремя услышала грохот и слила воду....как по-вашему, он
выживет? оставила в кармане халата((((
Вынуть батарею, если еще этого не сделано, симкарту. Все тщательно вытереть, батарею зарядить. Телефон, тщательно просушить феном. Есть шанс, что он цел. Весь монтаж в приличных телефонах покрывается влагостойким лаком. Если у вас хватило ума, сразу вытащить батарею, шансы повышаются. Если после этого не будет работать, попробуйте сменить батарею.
Анастасия Иванова
сразу, всё проделала сразу, и в воде недолго был
Ты сёдня жжешь Покупай новый
подбирайте новый.
Всё приплыли...
Нужен бензин "Калоша"разобрать, промазать все части мобилы. Положить в морозилку на день. Собрать. Но это надо делать сразу, чтоб больше 2-хчасов не прошло с момента намочки. А бензик сейчас вы не найдете явно. Уповайте на бога)))))
Все, 3,14зда трубе.
У меня выжил даже после отжима, но стал глючить периодически. пришлось новый покупать
а у меня работает даже когда я спал пьяный в ванной у меня панасоник
очень жаль, но ему скорее всего кирдык.
тю! один из самых первых мобил
7ьников
1)тонул на рыбалке
2)стар по возрасту
3)про зарядку часто забывал
4)ему хр... -а куча лет.. .
5)пользовались им беспрестанно
6)да и сейчас его зарядки хватает на 2 звонка как минимум
7)зовут его-"Сименс",по-домашнему-"Симон"
7ьников
1)тонул на рыбалке
2)стар по возрасту
3)про зарядку часто забывал
4)ему хр... -а куча лет.. .
5)пользовались им беспрестанно
Положи в микроволновку
Дмитрий Викторенков
Ни в коем случае! Это верная смерть любой электронике!
Эсли он в воде был не долго, сразу вытащила батарею и хорошо просушила - работать должен. Если не заработал - покупай новый, но не неси в ремонт.
Анастасия Иванова
недолго в воде был, вытащила оперативно, достала батарею....теперь молюсь
Мда подруга.... залетела ты со своим телефоном
пусть сохнет. может заработает через пару дней, суши....
Не включай его. пусть высохнет. денёк точно) ) а потом попробуй... может и всё ок)) ) ну или почти)))
скорей всего не не будет работать. если Nokia то она очень боится воды
Анастасия Иванова
аааааааааааааа((((( это нокиа(((((
90% - в ремонт. экран "запотеет" обязательно.
Анастасия Иванова
экран полон воды, она там перекатывается так...
Если хорошенько высушить, должен заработать
может высохнуть и снова нормально заработать, может и нет - 50/50
хотя если грохот был - то может быть уже и не заработает - одно дело, когда просто вода, другое - когда ещё и удары.
если не слишком дорогой - проще сразу выкинуть. или сносить в сервис - пусть там глянут и дадут заключение.
Мой Самсунг после полуторачасовой стирки 2 недели высыхал (только не на батарее), а потом Полтора года служил верой и правдой
нужно два стакана спирта неразведеного. . и его туда положить на полчаса, а потом высушить, но всёравно дисплей будет весь в разводах. если сделать эту процедуру бывстро то скорее всего будет работать..
Анастасия Иванова
нет спирта, ужас((((
Если все таки намок, уже ни чего не спасет. Может еще какое то время по работает, но не долго.