Общество

Вопрос тем кто служил в армии: какие у вас были ежедневные физические нагрузки и в виде чего эти нагрузки были?

Зарядка по утру 45 мин. Физ-по до обеда 2 часа, и вечером сам-по 1 час покачаться или спаринги.
В виде кросса, полосы препятсвий или спорт городка. Еще летом в озере плавали.
Ольга Щербакова
Лучший ответ
смотря что за часть---у нас каждое утро три км кросс--потом турник 3-5-7 три раза выход силой-пять раз поднос ног-семь раз подьём переворотом---а потом или брусья или штанга или гири (пуд) 16 кг

каждую субботу кросс 10 км---в празничные дни 15 км---это не щитая прочих занятий типа одевание хим комплекта и метания гранат---о разгрузке угля из вагонов---вааще отдельная тема---но это всё было с 1975 по 1977 годы
У нас были очень серьезные тренировки. Отсюда и до обеда. И после тоже. Я служил в спецназе Погранвойск. Все понятно?
Berdi Berdiyew
Лидия Кондрашенкова вот МНЕ не понятно - что такое "спецназ погранвойск"...-Пургу то не гони...,фраер.
Я сам в Спецуре служил.
самая пресамая - бег. Кросс на 6 км. В полной боевой. 3 раза в неделю. А там ЖАРА + 35.
Нормальные нагрузки по физо. От зарядки до ужина. плюс силовые, рукопашка и кроссы. Особенно в ОЗК - класс! сержанты говорили - если не сдохните - станете перворазрядниками. Никто не помер....
Каждое утро, бег 5 км. В воскресенье ПРАЗДНИК забег на 42 км, кроме того рукопашный бой, горно-альпийская подготовка эта " радость" каждый день.
Жаркын Барахатова Нет это разведуправление Туркистанского военного округа.
В основном моральные, но только вначале
смотря куда попадешь служить!! ! и кем будешь служить)) )
у меня не было их вообще в принудительном плане! занимался для себя... бегал, и в казарме занимался!
хотя по началу будут прокачки.... в основном ночью!!!
Люба Мельникова непонятен ни ваш ответ, ни ваша оценка моего вопроса