Общество
Вопрос к людям,согласны ли Вы с этим мнением.Вопрос к людям русским.
Это один из ответов пользователя,который я нашла здесь-же, не забанит,если модератор не забанит его и в виде вопроса.Великая и древнейшая наша любимая Родина Россия находится под игом иудейским. Чтобы выйти из этого положения надо понять как Русский народ попал в это положение, что враг делает в первую очередь , когда захватывает власть. В первую очередь надо вернуть свое видение мира свои традиции. Когда враг захватывает землю он разрушает святыни и убивает сильных людей. Давайте вспомним какие боги были до крещения Руси и Какие богатыри. Из своего миропонимания надовыбросить все еврейское. Возьмем слово культура культ какого ура, кто такие уры надо узнать. Или слово история из торы , нужна тебе тора нет на помойку , заменим на летопись итд итп .. Большая работа и много сил потратить прийдется и главное стать сильными людьми возродить свою генетику рожать детей , им Русский дух не сломить.
Примерно так. Только Христианство это не еврейство, хотя евреи и постарались связать Иисуса с собственной культурой, вернее навязать такое видение миру. Все хорошое, что не противоречило нашим языческим традициям было из христианства взято и можно считать православие истинно русским духом.. . А насчет поддержания генофонда согласна! Нельзя русским женщинам сношаться со всякими чурками и рожать уродов даже за большие деньги. Мы несем ответственность перед своими предками и потомками, наш долг рожать русских я считаю))))
Анна Колпащикова
Согласна,вы умница.
Олег М
ну да , а христос наверное армянин был и моисей по пустыне наверное греков водил, христианство это в первую очередь религия евреев тут уж никуда не деться
И парфюмы заменить пользованными портянками. Человек, видимо не совсем здоров.
Анна Колпащикова
Я с Вами согласна,зачем такое пишут,это в высшей степени неприятно,Обращаю Ваше внимание на то,что это не моё мнение, а ответ одного из пользователей,вот я его и выставила обсудить,убедиться,что больше людей умных и хороших.
демагогия сплошная. Вы хоть в курсе, что одного из богатырей (тюркское слово, батыр), звали Илья (имя иудейское)
идея то хорошая, русские всё больше уходят от своих корней но только жаль что не выполнимая
Анна Колпащикова
Когда русские вспомнят,что они люди,перестанут ломать свою жизнь,тогда будет хорошо всем.
Олег М
да вряд ли , похоже русские доживают свой последний век--революции и перестройки своё чёрное дело сделали, ведь россия это прежде всего люди а не полигон для испытаний а у нас всё произошло наоборот
Ну ты и нагородил. Да, не отрицаю евреев сплошь у нас в России и главное на всех больших постах. Но чтобы они нам свою культуру то это просто бред. Да и они сами никогда на это не пойдут. Они тем и сильны, то тысячи лет свою веру оберегали от влияния и слияния с любой чужой культурой, когда у них несколько тысяч лет небыло своего государства.
А чтобы возродить русский дух и культуру надо вообще отказаться от любой формы демократии и самое главное вообще от выборов. Эта демократия и смертельные для любого государства выборы погубили российскую империю. А с демократией пришёл Рынок который уничтожил нравственность у целой нации превратив всех нас в потребителей.
Анна Колпащикова
Пока русские наслаждались благами перестройки,кто-то думал о будущем своего народа,в этом нет ничего плохого,что оказались в таком положении надо винить себя,у русских есть пословица,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Не согласна. БСК - бред сивой кобылы
Я православная, идите вы со своим надуманном кликушеством.
Анна Колпащикова
Девушка,это не я писала,и не кликушествую вовсе,это ответ пользователя в вопросах Я же не говорю что согласна с ним.
Анна Макаренко
Поддерживаю. Перун им в дышло
им и ломать не надо вы сами все сломали господа нацисты
Лариса Смородкина
вы путаете понятие нацист и националист. Любящий Россию и блюдящий ее традиции вовсе не нацист.
Анна Колпащикова
Почему кто пишет об этом,тот нацист,а как называется тихий захват страны? Никто не против когда живут и мирно существуют иноземцы,мир им всем.Но как назвать когда нас в открытую называют гоями,рабами
Как у Вас всё сложно
Анна Колпащикова
Об этом все говорят,но в открытую нет.А вы хотите что бы Вас "они "считали не за человека?
Разве можно с этим согласиться? Глупость вселенская и стремление
скинуть все недостатки свои на кого-то.
Олег М
ну может и глупость но почему я должен стыдиться что я русский человек? а ведь у нас всё к этому идёт--если русский значит бухарь или лодырь, я не националист и не антисемит но какая то правда в его размышлениях есть, у меня много друзей других национальностей и они почему -то не стесняются своих корней а у русских как только заходит об этом разговор-- значит это бред, по телеку часто показывают библейских героев типа давида а вот о наших богатырях я что то очень редко слышу--они что второй сорт?
Я согласен! Наша религия тоже стала исламом. НО с чем она сейчас у всех ассоциируется.. С терроризмом? С исламским фундаментализмом? С паранджой и хиджабом! Никогда мы не были такм далеки друг от друга до влияния библии-корана.... Суть одна... подчинись и смирись.... или помолись и тебе всё простят! Про человека мы забыли. Его превозношение перед общностью, природой, гармонией и просто верой!
За8али ху6славы!
Какая мура у Вас в голове, Мура! Хотел бы я знать, откуда Вы взяли, что Русь быпа до крещения Руси! Были варяги, звавшиеся "Русь", были кривичи, древляне, поляне, мурома, чудь, меря и еще много других. Да, может быть, что без христианства судьбы этих народов сложились совсем иначе, но время вспять не повернешь и утраченный генофонд не восстановишь. А куда девать тюркские корни теперешнего русского народа, а это 40% генетического и културного наследства! Да господь с Вами, в русском быте любимая вещь - баня, так это же итальянская банья, а по русски мыльня. По вашей логике из русского языка надо выкинуть 80% слов и 95% имен. Назад к Перуну и каменному топору, а женское ли это дело? Есть у Вас здравая мысль - детей рожать, вот этим и займитесь!
Это джунгловские перлы. Про возвращение в язычество.
Анна Колпащикова
Дело не в язычестве,а в понимании вопроса.