Общество

как большинство мужчин относится к геям?

большинство мужчин к ним не относится
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Он не геи, они пидоры.
Покуда большинство из мужчин не относится к геям у человечества есть шанс...
Унан Григорян
я знала таких, и что их секс я немвидела..
М-м-м Мася!

Не большинство!! !

Все МУЖЧИНЫ к геям не относятся.

А воспринимаем мы их так,

как нормальный человек воспринимает

дерьмо или блевотину.

А насчет высмеивания и сомнений,

прочти на эту тему в Библии, например.

"Если мужчина возлежит с мужчиной,

выведи их за пределы стана и

забей камнями.

И кровь их падет на головы их. "

А еще подумай: если бы твои папа, мама,

или там, дедушки, бабушки были

гомо.

Ты появилась бы?

Это против природы и естества.

А сказку о неуверенности в своей ориентации

придумали геи.

Они еще много чего придумали,

чтобы оправдать свою мерзость.
Serg Serg
Пулемёт, ведро патронов и - к стенке
они к ним не относяться
Антон Дуровцев
Да пусть живут, не отношусь к ним и ладно.. . Любая форма жизни имеет право существовать, пока не мешает основной)))
@@@@@@ $$$$$$
Нас призывают им сочувствовать, так как они себе сексуальную ориентацию не выбирают, а это такое отклонение в психике.
Я бы и сочувствовала, болезнь есть болезнь. Но делать это флагом и зарабатывать на этом деньги. ФУ !!!
большинство мужчин к ним никак не относятся, их бы в асвенсен.... сразу всю дурь выбило бы
абсолютно уверен... и правильно ориентирован. К геям отношусь поху.. стично... не попадались просто. Красоту женщмн не всем суждено ценить....
Да это точно большинство к ним не относятся я бы хотел чтобы их всех расстреляли прилюдно на красной площади
Sener Cam
Мужчины к геям не относятся!
Мужчины, слава Богу, к геям никакого отношения не имеют.
в топку пидоров
Да пидоры они. Всех в зоопарк.
Мне они не мешают жить.
большинство мужчин как раз к геям не относятся
Да надо в дурдомах их лечить уколами или ещё чем.. . волю блин им дали! если пидор - сиди не гунди! А то как в европе гейской и министры и парады будут.. . А свадьбы их, детей усыновлять на западе разрешили? моральне уроды прям! не дадим им у нас такую-же волю!
отрицательно))