Общество
Почему Русских все ненавидят??? Ведь нам-то, например, на всех пофиг...
Кто все.. Конкретно-тебя... И не факт, что ты русский.. Судя по баллам-провокатор.
вот вы говорите вам пофигу. . поверьте, им тоже пофигу... думаете их волнует РОССИЯ и русские или россияне.. там своих проблем хватает.
Есть Великие нации : русские, немцы, французы, англичане, итальянцы, японцы, китайцы, индусы . И мы интересны друг другу . А кто-то комплексует? Болезненная самоидентификация .
А не слишком ли сильные чувства? ))) Опять русские все преувеличивают )))
жаба душит что понять не могут
Скоро-все любить будут. Бежать все- к нам будут.
Ну кто все-то?
Те, кого когда-то колонизировали (грузины-поляки-прибалты) ? Так и правильно, нечего было выёживаться с имперскими амбициями.
С другой стороны, Русским как раз должно быть пофигу прежде всего на ненависть со стороны малых народов. А мы что-то на этом так заморачиваемся...
в том то и дело что нам ПОХ.... а им завидно
Слишком зациклены на своей б-гоизбранности.
Скажу страшную вешь!
Русские сами себя ненавидят!
Сосед соседа обсерет так, что врагу не пожелаешь!
Старая бабулька будет помирать, Хуй какой Русский подойдёт и пожалеет её. И все как наподбор, долбят себя в православную грудь, гордясь родиной.
Русские сами себя ненавидят!
они не завидуют, они жалеют.
да ерунда всё это :-)
Я таких не встречал.
Пропаганда такая идёт. Сначала сделали из них алкашей и тунеядцев, а потом пустили на посмешище. Каждый тут сам за себя. . нет сплочённости и ощущения одной семьи.
Встречный вопрос: "Почему многие русские думают, что их ненавидят? "
Ага, пофиг, конечно))) тут все вот сидят и пофигу им на евреев, украинцев, американцев)))
Русских бояЦЦа.
нас не ненавидят, нам-ЗАВИДУЮТ!!!!