Общество
Почему некоторые девушки рассказывают обсолютно всё при незначительном опьянении....
Вы уверены, что всё? ;))) я люблю поболтать по-дружески, за жизнь ли, под настроение, по синей дуге /ой, как давно это было последний раз.... но было, было ;)/, но даже тогда, даже разоткровенничавшись и пр. , есть вещи, которых я не говорила, не скажу и не расскажу)) ) я становлюсь болтливее? да, несомненно.. . сгребаю больше? конечно! резче? еще бы! но есть такие... ммм.. . куски инфы обо мне, моих мнениях и помыслах, которые я, наверное, только с "сывороткой правды" в крови рассказала бы ;)))
Александр Шаповалов
Вас, мадеамузель, как я вижу и на трезвую голову несёт так, что ой..ой...ой:)
Французские девушки?
Вова Гольцер
каих тут только нет....
Рассказывают.. . или показывают? ! )))
Хм, чтоб мою "обсолютно всё " послушать придется изрядно потратится :-)
Слабые они....
Ксения Путинцева
ну а кто опыт то передавать будет???
Если бы только девушки, а сколько мужиков так спалилось...
Тормоза не держат
фигню всякую.... и слушать не хочется
дурочки.. . им бы еще по дудочке, так еще больше расскажут...
Артем Епифанов
и это ты о нас так!!! ((( и как тебе только не стыдно... а никому из вас не приходило на ум что рассказываем то мы это не спроста а предварительно обдумав и с какой то целью!!!
"Одна бутылка вина "Исповедь грешницы, и у вас пьяная б"""ская истерика"(с)
;))))))))))))))
намёк понял, иду за бухлом)))
Не верьте. Они рассказывают только то, что хотят рассказать, но стесняются это сделать в трезвом виде ;-)
Не могу понять зачеи поощрять, а не присекать, выпивку будущей мамы.
Обычно это девушки болтушки, которые и рады бы все рассказать, но вроде бы и нельзя, а тут чувство "страха" притупляется и вуаля, все тайны отечества выдаются!! !
Сама таких красоток никогда не понимала, чем они думают. . мдя..