Общество
Если верить во все Приметы ,то можно чёкнуться .Лучше уж сразу залезть в коробку из-под ксерокса или в Футляр?:)
Не верю. И чувствую жизнь во всей полноте.
Лучше просто жить... зачем думать?
Придумал---внедрил---получил!! ! И так всю жизнь!!!
Придумал---внедрил---получил!! ! И так всю жизнь!!!
Лучше в церковь сходить, под куполом постоять.
А в коробку из-под ксерокса только в том случае, если она пустая. И чтобы кто-то сверху клейкой лентой обмотал коробку.. . Чтобы приметы и суеверия упокоились вместе с ва.. . Ой, шутка! :-)
А в коробку из-под ксерокса только в том случае, если она пустая. И чтобы кто-то сверху клейкой лентой обмотал коробку.. . Чтобы приметы и суеверия упокоились вместе с ва.. . Ой, шутка! :-)
ПРиходиться верить, так как часто совпадает и почему то всегда плохие !!
Вопрос что делать, если вобще ни в какие приметы не верить. Хотелось бы посмотреть на такого человека, может они и есть, но скорее внушают себе, что ни во что не верят.
Мария Филимонова
Здрасьте !:)
ну зачем же так о приметах есть же и хорошие:)
Мария Филимонова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Если верить в приметы, то можно довериться до того, что вам через дорогу перебежит черная кошка с пустым ведром.
Margo )
Есть хуже ситуации. Если эта кошка пустым ведром разобьет зеркало.
Приметы? ! Скорее судьба! 

суеверия они потому так и называется, что это то, во что верят "всуе", то есть зря. Поражает, когда люди говорят, что верят в Бога, а следуют приметам
Так язычество у нас в генах-что поделаешь
Нужно верить в них только со своей выгодой, например о кошке я всегда говорю себе если мне перебежала кошка дорогу "черная кошка, к счастливой дорожке" и т. д. и т. п.
Айгулья Рахметильдаева
А я думаю в таком случае: "Ой, как на мою Кирку похожа, только носочков белых нет!" :-)
Так в приметы только чёкнутые и верят
Среди нас найдется немало суеверных людей, которые верят и в перебежавшую дорогу черную кошку, и в пятницу 13-е. Эти приметы передаются из поколения в поколение. С одной стороны, они помогают нам жить - дают своего рода подсказку. С другой стороны, так уже устроена человеческая память, что запоминаем мы в основном поверья с негативным оттенком. Так что, если вдруг рассыпается соль или разбивается зеркало, невольно пугаемся - а вдруг и в самом деле произойдет что-то нехорошее?
Похожие вопросы
- А вы верите в гороскопы,приметы и т.д и т.п.?Почему?
- Вы верите в плохие приметы,вот например,девочку,родившуюся в семье Карениных,Анной не назовут.Или как?Или как обычно?
- Верите ли выв примету что залетевшая в человеческое жилище птица является вестником смерти?
- Откуда столько дураков, верящих в карму, приметы, магию, гадания, ясновидение, сглазы, порчи ?!!
- Кто верит в народные приметы???
- Откуда берутся настолько наивные люди среди простого общества, верящие что если России вступит в ВТО, то цены сразу
- А вы верите в приметы? Откуда они появились? Как вы к ним относитесь???
- А вы в приметы верите???.))
- А вы в приметы верите? В черных кошек? (+)
- Ко мне в квартиру вчера голубь залетел.Что-то заохали сразу-примета плохая,говорят.А вы бы испугались,поверили в