Общество

Интересно, Гитлеру кто-то шептал на ухо или но вам до всего додумался??? к вопросу о мировом сионизме

его еврейские мальчики в школе изводили за за какие-то сексуальные слабости и нессотвествия. что-то такое читал. и еще какая-то еврейская девочка не давала. ничего не поделаешь - все жестокости от секса или его отсутствия.
а вообще-то он не соирался евреев сжигать поначалу, хотел только выселить из герамании-австрии. но когда вошел в польшу, а там !!!треть варшавы (300 тыс) , пол-кракова, пол-лодзи.. . а впереди 3млн в ссср, еврейский город будапешт.. . что ему оставалось делать - не менять же доктрину, ну и пришлось в 42м решение об "окончательном решении" принимать.
Андрей Монах
Лучший ответ
Во всяком случае финансист будущего фюрера хранил 3 млн долларов в банке Union Banking Corp., одним из директоров которого являлся Прескотт Буш, дедушка нынешнего президента США
Катеринка
А ты просто подумай: Березовский, Абрамович, Гусинский, Гозман, Ходорковский, да еще тысячи им подобных, что ни на какие мысли не наводит? Просто Ади хотел германию для немцев, а у него этих было не меньше, чем в нынешней "РФ".
ну, Гитлер в этом далеко не первопроходец... значит кто-то стуканул...))
в "майн кампф" он сам объясняет свою позицию и ее возникновение. Но были и предшественники.
Б Р Исломович
Шептал... Все умные мира всего.... И Сталину тоже... не даром Гагарин оторавался.... У Гитлера и тарелка летающая была..., а вот не получилось....
Да Голоса сто пудов, шептали. Кто еще сумасшедшему подскажет, кроме них, родимых!!!
да не до чего он так и не додумался. Все духовные изыскания фюрера и в бенедиктинском монастыре, где он учился и всяческие "Общества Туле" и подобные "ордена" и много еще чего не привели его к расколу с христианством, которое он считал важной составляющей частью своей идеологии (как ни парадоксально) . Просто он буквально свихнулся на антисемитизме, во-первых, а во вторых, все дальнейшие "расовые теории" уже несли его в разнос. Говорить о каком-то духовном "гуру" Гитлера не приходится.
Смотрел фильм "Гитлер: восстание зла"? Вот там чётко прорисовано как он стал ненавидеть евреев и создал теорию!

Вы пости правы, Максим по поводу шёпота на ухо.
Баштанова Надежда фильм смотрел, не верится только, что паренёк из деревни, не достаточно образованный всё смог так закрутить. Я думаю его "они" успели подловить во время партийных выступлений, и раскрутили по марионеточному принципу...
Это Гитлеру пришло в голову, когда он зимой ночевал на скамейках в Венских парках. Вы поночуйте зимой на скамейках, тогда посмотрим, какие мысли придут Вам в голову.
он был неглупый человек, почитал еврейских книжек и понял сущьность этого племени
Irina Michailova