Общество
Какой самый большой вес вы поднимали? А вы когда нибудь поднимали мешки с цементом?
я что, похож на узкоглазого гастарбайтера?)))
Около 100 кг в спорт зале : штанга
промолчу.. .
ой.. ййоой... какие я тяжолые работы выполняла..
А какая разница между мешком цемента весом в 50 кг и мешком ваты весом в 50 кг?
Петя Яльницкий
В сбалансированости веса, в центре тяжести.
В армии было такое задание по физподготовке - поднять и нести на себе якобы раненного товарища, на полном ускорении 100 метров.. . ну товарищ мне конечно достался отличный)) ) весил он 105 кг.. .
P.S. для ответчиков которые тут базарят про штанги 100 кг и выше, поясню - это называется ЖИМ штанги лежа, но никак не поднятие большого веса)))
Елена Филатова
А мешок смогли бы с цементом поднять и пронести пару метров?
мешок цемента по моему 50кг, это не много я от груди 100 жму
к чему вопрос? ) на работе я с еще одной девушкой как то несли центнер цемента. . метров 100.. -живы до сих пор. сейчас даже думать не буду такую тяжесть таскать..
125штангу от груди
я 80 где то.
Елена Филатова
кг? и что вы поднимали?
Mr.nurbolot Mr.nurbolot
наспор своего парня. может чуть чуть побольше.
когда мне было 23 два мешки сразу 100кг, но это было давно, а сейчас не пробовал
16 килограмм, больше вредно.
о да! приходилось мешки с цементом тягать, когда голова соображать отказывалась, но это далеко не самое тяжёлое, что я в жизни поднимал.
783 кг на бицепс
Привет. Я 45 набрала за беременность, до сих пор таскаю
Два сразу. На работе устраивали чемпионат.
Елена Филатова
Чего два? Мешка цемента? И как, грыжу не заработали?