Общество
Почему на такую работу, как таскать мешки с цементом и со стекловатой, способен далеко не каждый?
А сидеть в офисе и писать бумажки всякий рад.

Нужна сила и выдержка. Дрыщей туда не берут.
Работа-тяжелая, а оплачивается плохо.
Антон Белышев
))) Москвичка?
Ну так этоЖ самоубийство!))
Цемент и стекловату из лёгких не выветришь.
Он ведёт к инвалидности навсегда, но не оплачиваемой властью РФ.
силы для цемента нужны
Таскать тяжесть сплмобеникаждый у кого есть сила и здоровье, на это учиться не надо.
На офисную работу нужно учиться и далеко не каждый это может.
Физический труд облагораживает
Хилые пошли!
Кстати, за тяжелый физический труд должны платить в разы больше, чем за какую-то писанину на бумажках.
Здоровье-то ты свое губишь - а платят гроши.
Александра Пчелинцева
Именно. Там вообще платят смешные копейки.
Погоди...
Сам скоро...
Способен далеко не каждый...
Но текучка таааммм... И работают далеко не силачи и качки из фитнес-клуба... Дааа... Беда.
Это эмигрантская работа-в США это только эмигрантский навоз таскал.
Здоровье хорошее надо иметь для такой работы и физическую силу. Это имеет далеко не каждый, как и желание выполнять тяжелую работу.
Верно.
Тут нужен силач!
Только у кого не работает голова, тот и берёт в руки лопату и мешки. А у кого работает существует умственный труд.
Ваши мешки на паллетах. 3 минуты на автопогрузчике.
Недавно видел видео ролик на котором молодая девушка из Китая возгрузив на себя пять шесть мешков строительной смеси шла не кашляя ...
К этому нужно иметь призвание, мечтать об этом с детства.
А ты бы хотела, чтобы все таскали мешки? И тогда бы ты всех уважала?
Вот только что это за общество будет, где все будут только таскать мешки?
Александра Пчелинцева
Я нигде не писала, что хотела, чтобы все таскали мешки.
А мы Москвичей и погоним на мешки с цементом, засиделись пидоры и проститутки в офисах! Сковырнуть их надо, размять бока
так, уже техника есть для погрузка и разгрузка таких материалов, просто надо учиться ею управлять, а не самому таскать
Это набор в рабочие? Кастинг? Можно поподробнее про условия? А далеко к вам ездить на работу?
Ну, так сложилось, не все одинаково умеют. Плюс есть желание, аль нет его. По ситуации выходит.
Здоровье не у всех богатырское..
Писать бумажки нужен мозг. Хотя бы чтобы понимать что писать и делать это без ошибок.
Мне 2 этих варианта не нравится. Цемент физически не осилю, офис с бумажками морально
Это в соответствии с принципом: два солдата из стройбата заменяют экскаватор
При наличии погрузчика пропадает необходимость в неквалифицированном физическом труде. Этим богатая страна отличается от бедной. В богатой труд стоит дорого, и выгоднее использовать механизацию. В бедной проще нанять полу рабов. Существуют переходные формы, когда обслуживающим дорогую технику платят больше а занимающимся ручным трудом значительно меньше.
В детстве не кушали кашу))
...и ценят физический труд дешевле, чем офисных крыс!
Инвалидов много просто.
У меня знакомый в доке грузчиком работал, так нажил себе две грыжи.
Не все обладают таким интеллектом, чтоб цемент таскать. Здесь нужен особый склад ума.
Нужно долго учиться))
А я вот не пойму - как человек негодящийся для службы в армии, годится для того шоб защищать нас от бандитов и преступности?
Александра Пчелинцева
Не годится.
Физическая подготовка нужна. Не каждый человек приспособлен к физическому труду.
Вікторія Шімка
Только качки в своих спорт фитнесс центрах на такую не пойдут неа. Вообще много именно физически здоровых крепких но работать такие как правило не хотяяят..
Способен каждый, главное создать соответствующие условия.
в носу копаться, тоже не у всех эрогенная зона
Люди хилые стали, тяжелее смартфона ничего не поднимают.
Более-менее умный человек не пойдёт мешки с цементом таскать и ломать свою спину.
потому что физическая сила различна.
Потому что, в соответствии с Посланием президента Казахстана К. Токаева, которое он озвучил в 2019 году, у нас в Казахстане в 2020 году - год волонтера, то есть я до конца 2020 года и так волонтер.
А ты способен книги писать или на фортепьяно играть????
Для многих здоровье важнее да и физически не каждый вытянет да и зарплата.
ВОТ ВОТ!! И Я ЗРЮ В КОРЕНЬ!! ТОЛЬКО ЭТО РАБОТА!! ОСТАЛЬНЫЕ СВОЛОЧИ НАГЛО ОТЛЫНИВАЮТ ОТ РАБОТЫ ПОД ВИДОМ МЕНЕДЖЕРА, ПСИХОЛОГА И ПРОЧЕГО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕГО БАЛЛАСТА!!
Рад сидеть, а надо работать.
Всегда есть альтернатива.
Учиться, делать карьеру и становится президентом.
Всегда есть альтернатива.
Не у каждого есть силы бро
Потому что все люди разные и у каждого свои способности. Не вся деятельность человека сводится к тасканию мешков и сидению в офисе
разные способности у людей и возможности
Силенок не хватает...
Тяжело.
Сломать легко себя