чуде чудном и диве дивном, и о каком-то исключительном подвиге;
А императрица Александра Фёдоровна и её дочери работали в госпиталях сёстрами милосердия молча, скромно, и без всякого пиара?
Общество
Почему, когда Ленин надувное бревно таскал, об этом кричали до хрипоты на каждом углу, как о невесть каком чуде
надувное бревно действительно чудо техники.
Юлия Лобашкова
нанобревно что ли?)
За то! Он не катался на поводной лодке, не летал на халяву пассажиром на военном истребителе, не катался в горах на лошадке под видом там какой то работы на урале, не охотился на снежного барса-типа с проверкой, не опускался туристом на халяву в батискафе на Байкале, не работал столько в Сочи когда сезон, не тушил пожар на Бе-2,не заказывал гимнасток. итд итп. И не он германии милиарды отдавал, а германия ему.
Ленин носил настоящие брёвна, а никакие не надувные.
В. И. Ленин на I Всероссийском субботнике во дворе Кремля. Москва, 1 мая 1920 г.

это вас надули. насчет надувного бревна. Ленин был физически крепким человеком. Но потом ранение сказалось на нем
Вопрос ваш надут Гандолиной.
А вы откуда узнали? Значит тоже сейчас кричат на каждом углу.
Всегда есть доброжелатели, которые не дают оставаться скромными... Медвежья услуга называется.
конечно чудо, больной дистрофик таскает брёвна
А сейчас таскают не надувные? Про царицу-спора нет! Оглянитесь, что творится в стране! И со свечками постоят, и подметут-пиар на все времена-хотят нравиться
ну по моему вы сегодня кричите. что дочери работали в госпиталях.. .
Ну вы про дочерей... я про Ленина.. И что?
Хорошим начинаниям всегда почёт и уважение. .
Но ни как не зубоскальство..