Общество

А почему Россия не придумывает санкции и не кричит о них на каждом углу, а просто перестает закупать продукцию

у тех стран, которые нам вредят? я вот лично рада, что мы не покупаем продукты у Молдавии, Украины, Латвии и Литвы.
Dmitry Silantjev
У санкций возможен другой ответ . И Путин тянет не спроста . Мировую экономику ждет катастрофический сценарий в случае максимально жестких санкций Запада против России: цены на нефть взлетят выше $200 за баррель, стоимость газа в Европе подскочит, ведущие промышленно развитые страны недосчитаются 2,4-3,5% ВВП. Об этом говорится в аналитической заметке британской консалтинговой компании Oxford Economics, полученной РБК. Но простому народу от этого легче не будет .
Наталья Тила
Лучший ответ
Мы вводим санкции тихо.... их видно только когда
раззоряются производители которые потеряли рынок сбыта...
Tatjana Popova
18 тонн персиков забраковали в Ростовской областиВ «нагрузку» к фруктам из Молдовы шла плодожорка.
Natalia Guro
Так мы смелые только с маленькими странами и с продукцией, составляющей менее доли процента в импорте.
Дмитрий Утерин
Сегодня был в Ашане - так там полно литовского и латышского сыра :)
И даты поставок - июльские. Так что закупают.
Ануар Омаров
Наталья . Веришь этикеткам? Ну-ну...)
Вовик знает, что делает.
Шариф Расулов
Настоящие мужики не кричат, а делают по-своему.
Майкл Трещёв
Мы адекватные люди. Не злобные.
Горло заболит с каждой шавкой перетявкиваться.
да кого российские санкции испугают то смех и грех честно слово
Надо запретить ввоз цветов и яблок из Голландии, закрыть все заводы Кока и Пепси ну и т. д.
Гани Кулсары
Больше дела, меньше слов.
а смысл радоваться тому, В ЧЁМ не понимаешь
грузинское вино еще в минусе, как я знаю.
Сергей Буянов
Ещё как покупаете))) ) Пока был союз вас кормили, теперь только и остался - запад
Dmitry Silantjev уже нет. распродаем закупленное впрок)
Потому что Россия Вперёд!
Angela Cislaru