Общество

Как поменять старую жизнь на новую?

Дарья Иванова
Обычно, когда меняют что-то на что -то- значит что-то НЕ устраивало.
Посмотрите на свою жизнь, которую вы хотели бы поменять на новую и найдите Главные причины, почему вы хотите ее поменять?
вам не нравится ваша фигура?
вам не нравится состояние вашего кошелька?
вам не нравится то, что у вас нет интересной работы?
вам не нравится то, что вы себя до сих пор не нашли?
вам не нравится то, что у вас нет цели и вам живется пусто?

Посмотрите на вашу жизнь со всех сторон и постарайтесь написать как можно БОЛЬШЕ причин - детально, а не обще - которые вам НЕ нравятся в вашей жизни и уже Зная их вы сможете ЛЕГКО "обменять" - заменить - старую жизнь на новую - без тех причин, которые вас не удовлетворяют в старой жизни)
Lazzat Kenjebaeva
Лучший ответ
Это как в анекдоте:
объявление "Меняю одну жену 40 лет на 2 по 20."
и чтобы ещё 50000 р. дали
как обычно/как у всех.. . с понедельника.. . или с Нового года, с 1 числа... и т. д.)))))
Сдаёшь старую за 50т. р, добавляешь 1000000000$ и берёшь новую, в полной комлектации
Сергей Громов
А вы её сдайте и получите сертификат на новую...
С одним чемоданом отправиться в другой город или страну и начать всё с нуля.
Сергей Z
Lazzat Kenjebaeva Лучше в другую страну)
но...знаете - от себя , ведь, не убежать - даже на Марс)
Реинкарнация....
Уйти от жены.