Общество

не суди сам, да не судим будешь, а какие поступки людей Вы бы конкретно осудили?

Ковыряние в носу.
Эти Толпы
Лучший ответ
Многие люди по своей природе настолько глупы, что считают, что их глупость есть некий талант данный им от Бога. Так например кто-то может считать, что его шутки и высказывания столь остроумны, что не замечает, насколько тупым это может казаться со стороны. Такой человек глупый, потому что не может понять своего положения. Второй человеческий порок, который вызывает у меня отвращения - это зависть... причем не открытая зависть, и не добрая. Людям вообще свойственно завидовать (зависть даже, наверное, в чем то и помогает нам. То если мы стремимся к лучшему, видя, что у кого-то это лучшее уже есть) . Но если человек, стараясь казаться умнее, выше, лучше прибегает к подлости, лицемерию, ­глупости, чтобы самоутвердиться... б­ольшей глупости сложно представить. Ни один человек никогда не признается что завидует. Причем завидует по-черному, зверски. ­ Знаете почему? Потому что человек сразу станет дерьмом в глазах других. Никто не признается, но это легко можно увидеть (хоть и не четко) по его поступкам. А если он совершает такие поступки, то какой он? Опять же глупый.
По моему мнению, сочетание зависти, лицемерия и глупости - самое страшное. Иметь дело с такими людьми - значит просто не уважать себя. А если приходится... то это страшно! Очень сочувствую если вы с этим столкнулись. такие пороки человеческих поступков я и осуждаю.
Сергей Галкин
Всегда осуждаю жестоких и грубых людей